Atletas Inscritos
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Equipos Inscritos
|
Equipo: Los Cano [M. Cano y X. Cano]
Mario Cano |
Carrera |
3000 m. |
Xisco Cano |
Natación |
800 m. |
Mario Cano |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: J. Fullana y P. Femenias
Jeroni Pep Fullana |
Carrera |
3000 m. |
Pedro Antonio Femenias |
Natación |
800 m. |
Jeroni Pep Fullana |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Malalts De Turmell [P. Pocovi y C. Fullana]
Pedro Pocovi |
Carrera |
3000 m. |
Cristina Fullana |
Natación |
800 m. |
Pedro Pocovi |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: J. Caldentey y P. Soler
Juan Caldentey |
Carrera |
3000 m. |
Pep Soler |
Natación |
800 m. |
Juan Caldentey |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: J. Caldentey y M. Servera
Marga Servera |
Carrera |
3000 m. |
Joana Maria Caldentey |
Natación |
800 m. |
Marga Servera |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Malalts De Turmell [T. Lliteres y T. Llinas]
Toni Lliteres |
Carrera |
3000 m. |
Toni Llinas |
Natación |
800 m. |
Toni Lliteres |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: T. Reus y G. Seguí
Guillem Seguí |
Carrera |
3000 m. |
Toni Reus |
Natación |
800 m. |
Guillem Seguí |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Mada I Cesar Tri [C. Cano y M. Forteza]
Mada Forteza |
Carrera |
3000 m. |
César Cano |
Natación |
800 m. |
Mada Forteza |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Artà [G. Ayala y M. Genovard ]
Genís Ayala |
Carrera |
3000 m. |
Miquel Genovard |
Natación |
800 m. |
Genís Ayala |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Malalts De Turmell [A. Llinas y J. Gomila]
Joan Gomila |
Carrera |
3000 m. |
Andreu Llinas |
Natación |
800 m. |
Joan Gomila |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: M. Andreu y S. Rosselló
Miquel Angel Andreu |
Carrera |
3000 m. |
Sebastià Rosselló |
Natación |
800 m. |
Miquel Angel Andreu |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: G. Duran y F. Duran Servera
Guiem Duran |
Carrera |
3000 m. |
Francesca Duran Servera |
Natación |
800 m. |
Guiem Duran |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: T. Jaume y C. Garcia
Celia Garcia |
Carrera |
3000 m. |
Tomeu Jaume |
Natación |
800 m. |
Celia Garcia |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Paulonia Team [P. Nicolau y M. Galmes]
Miguel Galmes |
Carrera |
3000 m. |
Peter Nicolau |
Natación |
800 m. |
Miguel Galmes |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: M. Piza y M. Ferriol
Maria Neus Piza |
Carrera |
3000 m. |
Maria Neus Ferriol |
Natación |
800 m. |
Maria Neus Piza |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: Si Ho Se No Venc. [J. Sureda y T. Llodra]
Juan Sureda |
Carrera |
3000 m. |
Toni Llodra |
Natación |
800 m. |
Juan Sureda |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equipo: G. Vadell
Guillem Bartomeu Vadell |
Carrera |
3000 m. |
Guillem Bartomeu Vadell |
Natación |
800 m. |
Guillem Bartomeu Vadell |
Carrera |
3000 m. |
|
Atletas Inscritos
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.