A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Picaboñigas [I. Gil, M. Gil, M. Florit y R. Sauci]
|
|||||||||||||||||
Equipo: D. Garcia Del Castillo, S. Coll, J. Bisañez y M. Rubio
|
|||||||||||||||||
Equipo: Marga Nieves Y Los Tres Chulillos [M. Ferriol, M. HERRAEZ, P. Solé y J. Perotti]
|
|||||||||||||||||
Equipo: The Cooks [N. Llobera, J. Torrens, R. Costana y A. Hoyos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Picapiedra [J. Berzosa, I. Serrano, E. Garcia y J. Toro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Gladiators Paralímpicos [S. Lloret, S. Rigo, M. Borras y G. Julià]
|
|||||||||||||||||
Equipo: El Suspiro De Una Zapatilla En Llamas [J. Moyano, A. Cañellas, M. Vives y I. Martorell]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Amigos De Eva Nasarre [L. Castilla, C. Robledo, B. Montojo y T. Bulleux]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Calorias [O. Pericas, J. Zarcos, X. Ferrer y J. Cheto]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Sacarinas [C. Llabrés, I. Garcia, M. Frasquet y F. García-Brazales]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Azucarillos [I. Jofre, M. Llabrés, I. Gimeno y J. Alberto ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Dream Team [S. Mas, M. Perelló, F. Ferragut y B. Truyol ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ratones En Acción [C. Sans, A. Aranda, V. Aranda y M. Ordoñez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Campanet Team [R. Serra, J. Sampol, I. Serra y M. Mir]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bernardina 5 [D. Garau , A. Jaume, F. Pons y P. Mercant]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Conill Amb Ceba [L. Munar , M. Oliver, C. Mut y B. Gelabert]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Conill Amb Ceba 2 [J. Serra, N. Cifre, M. Munar y C. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Vikings Power Hostion In The Tower [M. Aguilar, N. Prieto, A. Alary y L. Venard]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Comando Destrepe [L. Ruzafa, M. Roman, M. Ferrer y M. Mulet]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nature Runners [M. Sastre, C. Reynés, S. Peregrin y V. Escalas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Out [M. Mateu , E. Marin, A. Juan y C. Bibiloni]
|
|||||||||||||||||
Equipo: The Rural Locos [M. Lozano, D. Rodezno, M. Martinez y E. Pereyra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Spartan Team [M. Roca, A. Gago , A. Santana y I. García]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Els Grans Caganers [E. Cladera, N. Seguí, E. Llompart y P. Cladera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Corneta Family [P. Villalonga, V. Fornás, A. Roman y L. Villalonga]
|