Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |
Team: Los Tahines [M. Pozo, P. Llompart Perelló, F. Vicens undS. Maestro]
|
|||||
Team: Wally I [J. Coll, M. Abrines, P. Cifre undT. Coll]
|
|||||
Team: Wally Ii [E. Robles, J. Cebrero, M. Ramon undR. Abril ]
|
|||||
Team: Elitechip Rural [N. Kennedy, V. Truyol, S. Oliver Campaner undM. Florit]
|
|||||
Team: Sukot De Kotorra [J. Horrach, B. Ferragut , M. Galmes undG. Molina]
|
|||||
Team: Siurell69 [M. Rosselló, T. Gaya, G. Garau undI. Espino]
|
|||||
Team: Llo Seta, Tu Champiñon [S. Miguel, T. Bosch, C. De Mattos undM. Villalba]
|
|||||
Team: Bebitas [A. Amoros, A. Martínez, S. Ruíz undJ. Fornés]
|
|||||
Team: Sanitaris [O. Martin, T. Perello, D. Diego undJ. Perelló]
|
|||||
Team: Los Dalton D'Alcudia [M. Palou, T. Palou, E. Palou undM. Palou]
|
|||||
Team: A. Bennassar, T. Morell, J. Amengual undN. Frontera
|
|||||
Team: Los Pitufos [M. Garcia, C. Ferrer, E. Johansson undI. Mendoza]
|
|||||
Team: Pega Bots [V. Villalonga, I. Rodríguez, M. Villalonga undJ. Bestard ]
|
|||||
Team: Cachorritos [J. Ramon, A. Ribas, A. Martorell undC. Amengual]
|
|||||
Team: Els Barrufets [X. Santandreu, R. López, J. Reus undG. Coll]
|
|||||
Team: Los Picapiedras [A. Segui, T. Rosselló, S. Selles undJ. Payeras]
|
|||||
Team: Allí Va La Ostia, Paxiiiiiii!!!! [K. Soos, V. Aceituno, B. Terrasa undS. Marques]
|
|||||
Team: D. Roldán, M. Mairata, M. Ramis undD. Barjacoba
|
|||||
Team: Bibibejas International [M. Ríos, S. Mortier, B. Colom undJ. Forradellas]
|
|||||
Team: M. Agüera, J. Perelló , F. Martín undJ. Solís
|
|||||
Team: La Paella Prometida De Jg [J. Garcia , V. Lopez, A. Sampol undB. Moreno ]
|
|||||
Team: P. Magraner, L. Magraner, L. Oliver undL. López
|
|||||
Team: Los Destrollers [S. Estorchs, J. Garcia, A. Barrientos undM. Gener]
|
|||||
Team: Mem Si Acabem Nets [R. Alàs, M. Vidal, L. Alonso undL. Hernández ]
|
|||||
Team: Ses 4 Crosteres [M. Janer, C. Martorell , M. Colom undJ. Frontera ]
|
Rückennummer | Name | Club | Jahr | Geschlecht | Kategorie | Strecke | |