|
Team: T. Riutort undG. Ramon
Toni Riutort |
Carrera |
7500 m |
Guillem A. Ramon |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Kimton [T. Campaner undK. Lee]
Kim Lee |
Carrera |
7500 m |
Toni Campaner |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Pelagatos Club [M. Nadal undM. Gazquez]
Maria Antonia Nadal |
Carrera |
7500 m |
Miguel Gazquez |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Ni Que M'Encalcin [G. Ayala undM. Genovard ]
Genís Ayala |
Carrera |
7500 m |
Miquel Genovard |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: J. Segui undF. Moranta
Joan Segui |
Carrera |
7500 m |
Francesc Moranta |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: M. Mairata undX. Bozada
Miquel Mairata |
Carrera |
7500 m |
Xavier Bozada |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Doble J [J. Lago undJ. Gaya]
Joan Lago |
Carrera |
7500 m |
Joan Gaya |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Tramuntana Enduro [F. García undT. Vallespir]
Francisco Javier García |
Carrera |
7500 m |
Toni Vallespir |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Grupeta Arenal [L. Perez undJ. Martínez]
Leandro Perez |
Carrera |
7500 m |
José María Martínez |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: T. Tugores undJ. Martinez
Toni Tugores |
Carrera |
7500 m |
Juan Martinez |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Malalts De Turmell [T. Lliteres undT. Llinas]
Toni Lliteres |
Carrera |
7500 m |
Toni Llinas |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: M. Vidal undR. Alàs
Mireia Vidal |
Carrera |
7500 m |
Robert Alàs |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Penya Atletica Poblera [J. Muntaner undE. Mateos]
Juan Muntaner |
Carrera |
7500 m |
Eugenio Mateos |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: P. MARTORELL BESTARD undJ. Jofre
Joan Carles Jofre |
Carrera |
7500 m |
PEDRO MARTORELL BESTARD |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Joanpe [P. Valero undJ. Dot]
Pedro Valero |
Carrera |
7500 m |
Juan Dot |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: T. Oliver undP. Mesquida
Tolo Oliver |
Carrera |
7500 m |
Pep Mesquida |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: PáSame Una Birra! [X. Lares-Franco undR. Blanco]
Rubén Blanco |
Carrera |
7500 m |
Xavi Lares-Franco |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Ses Porcelles Voladores [P. Serra undR. Sastre]
Pep Joan Serra |
Carrera |
7500 m |
Rafel Sastre |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: B. Pavón undR. Comas
Baltasar Pavón |
Carrera |
7500 m |
Rafael Comas |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: M. Llabres undJ. Jerez
Miquel Llabres |
Carrera |
7500 m |
Javier Jerez |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Dos Desconeguts [T. Muntaner undS. Gayà]
Simó Gayà |
Carrera |
7500 m |
Toni Muntaner |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Los Pitufos [J. Marin undM. Santos]
María Yolanda Santos |
Carrera |
7500 m |
Joan Marin |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: D. Armenteros undA. Sureda
Daniel Armenteros |
Carrera |
7500 m |
Antonio Sureda |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: Triada [D. González undP. López]
Diego González |
Carrera |
7500 m |
Pedro López |
Ciclismo |
20 km |
|
|
Team: A. Ballester undT. Mercadal
Toni Mercadal |
Carrera |
7500 m |
Antonio Ballester |
Ciclismo |
20 km |
|