IV Triatló Pasta Pasta Cala Agulla 2012

Inscripciones Realizadas

IV Triatló Pasta Pasta Cala Agulla 2012
  • Fecha: 02/09/2012
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Lugar: Cala Agulla
  • Población: Capdepera
  • Hora: 10:00
  • Inscritos:
  • Organiza: Wikiki Cala Agulla
  • Derechos:
    15 €
    12 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

IV Triatló Pasta Pasta Cala Agulla 2012

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Ses Someres Voladores! [J. Danús, A. Ferragut y M. Franco]
Joan Danús Natación 750 m.
Miquel Franco BTT 10 Km.
Antoni Ferragut Carrera 4500 m.
Equipo: M. Bennasar y G. Nebot Pont
Miquel Bennasar Natación 750 m.
Gabriel Nebot Pont BTT 10 Km.
Miquel Bennasar Carrera 4500 m.
Equipo: J. Pascual, M. Sanchez y J. Garcia
Juan Pascual Natación 750 m.
Melcior Sanchez BTT 10 Km.
Jose Luis Garcia Carrera 4500 m.
Equipo: Where Is The Limit? [J. Muntaner, V. Ramis y D. Ginart]
Victor Ramis Natación 750 m.
Daniel Ginart BTT 10 Km.
Joan Muntaner Carrera 4500 m.
Equipo: I. Suárez-Puerta, T. Torner y L. Rodas
Lluis Rodas Natación 750 m.
Toni Torner BTT 10 Km.
Israel Suárez-Puerta Carrera 4500 m.
Equipo: Uep Com Anam [J. Binimelis, A. Guillen y S. Melis]
Jaume Binimelis Natación 750 m.
Alejandro Guillen BTT 10 Km.
Sebestia Melis Carrera 4500 m.
Equipo: L. Rodas, J. Ferriol y A. Rodas
Luis Rodas Natación 750 m.
Joan Ferriol BTT 10 Km.
Albert Rodas Carrera 4500 m.
Equipo: A. Klein y M. Laubinger
Alex Klein Natación 750 m.
Alex Klein BTT 10 Km.
Marc Laubinger Carrera 4500 m.
Equipo: Team Llevant [F. MARTINEZ, J. Caldentey y R. Moscardo]
Rafael Moscardo Natación 750 m.
Juan Caldentey BTT 10 Km.
FERNANDO MARTINEZ Carrera 4500 m.
Equipo: White Team! [J. Del Pozo y F. Alvarez]
Jose Miguel Del Pozo Natación 750 m.
Jose Miguel Del Pozo BTT 10 Km.
Federico Alvarez Carrera 4500 m.
Equipo: D. Pachón, G. Míguez y L. Sastre
Lourdes Sastre Natación 750 m.
David Pachón BTT 10 Km.
Gemma Míguez Carrera 4500 m.
Equipo: M. Evangelisti, P. Escalas y J. Bauzá
Marco Evangelisti Natación 750 m.
Pep Escalas BTT 10 Km.
Jaume Bauzá Carrera 4500 m.
Equipo: A. Gomila, P. Mestre y S. Riera
Pere Mestre Natación 750 m.
Antoni Gomila BTT 10 Km.
Sebastia Riera Carrera 4500 m.
Equipo: D. Ramis y S. Ramis
Daniel Ramis Natación 750 m.
Samuel Ramis BTT 10 Km.
Daniel Ramis Carrera 4500 m.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net