4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Anmeldungen erfolgt

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015
  • Datum: 15/02/2015
  • Open BTT
  • Mallorca
  • Uhrzeit: 10:00
  • Angemeldete:
  • Limit: 14/02/2015 20:00
  • Gebühren:
    23 €
    20 € *
    * Precio con chip amarillo

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Podemos [J. Alou undJ. Vadell]
Joan Vadell BTT
Joan Josep Alou BTT
Team: Es Pedal 1 [A. Vazquez undP. Gelabert]
Pedro Gelabert BTT
Amadeo Vazquez BTT
Team: J R Team [J. Martorell undR. Cámara]
Jose Antonio Martorell BTT
Raul Cámara BTT
Team: Llorencins Team [T. Gomila undB. Ballester]
Toni Gomila BTT
Biel Ballester BTT
Team: A. Alcalá undM. Ayala
Miguel Ayala BTT
Antonio Alcalá BTT
Team: Team Requena Mixto [J. Galiano undM. Sancho Bauza]
Juan Galiano BTT
María Del Mar Sancho Bauza BTT
Team: G. Julià undT. Adrover
Tomeu Adrover BTT
Guillem Julià BTT
Team: Bimont [A. Vicens quetglas undJ. Luna]
Antoni Vicens quetglas BTT
Juan De Dios Luna BTT
Team: Biciarreglopalma [R. Marquez undJ. Salmeron ]
Raul Marquez BTT
Javier Salmeron BTT
Team: Mataos [J. Capó undS. Georgiev]
Jaume Capó BTT
Sevdalin Georgiev BTT
Team: G.E. Ciclos Quintana [S. Sierra undM. Soto]
Maria del Carmen Soto BTT
Santiago Sierra BTT
Team: Port Bar San Agustin [H. Wright undC. Wright]
Harry Wright BTT
Chris Wright BTT
Team: Xmtb.Es [F. Jaume undA. Serra]
Francisco Xavier Jaume BTT
Andreu Serra BTT
Team: Mou-Te En Bici+40 [L. Ferrer undJ. Porcel]
Lorenzo Ferrer BTT
Jose Miguel Porcel BTT
Team: Mallorca Ironriders/Biciarreglopalma [D. Serrano undD. Rayo ]
David Rayo BTT
David Serrano BTT
Team: Mouteenbici Mixto [P. Widman undM. Boncea]
Peter Widman BTT
Maria Boncea BTT
Team: Team Ciclos Requena [S. López undT. Camarasa]
Sebastià López BTT
Toni Camarasa BTT
Team: Biciarreglopalma/Podarcis [E. Zamora undD. Ramon]
Emilio Zamora BTT
Daniel Ramon BTT
Team: L'Altura Sport-Club [G. Campaner undK. Ripoll]
Guillem Campaner BTT
Kiko Ripoll BTT
Team: O. Lindblom undH. Jonsson
Oliver Lindblom BTT
Hannes Jonsson BTT
Team: Mou- Te En Bici+30 [J. Sanabria , T. Quetglas Ferriol undE. Sanchez]
Toni Quetglas Ferriol BTT
Emilio Jose Sanchez BTT
Team: Hagströmska-SpåRvägen [S. Lindquist undL. Kitzberger]
Simon Lindquist BTT
Ludvig Kitzberger BTT
Team: Eskilstuna Ck 1 [G. Mateo undS. William]
Grip Mateo BTT
Saarela William BTT
Team: Caps Buits [M. Cabot undP. Bauza]
Miquel Cabot BTT
Pep Bauza BTT
Team: Suñer I Moragues [M. Suñer undA. Moragues]
Miguel Suñer BTT
Antoni Moragues BTT
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net