4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Inscripciones Realizadas

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015
  • Fecha: 15/02/2015
  • Open BTT
  • Mallorca
  • Hora: 10:00
  • Inscritos:
  • Límite: 14/02/2015 20:00
  • Derechos:
    23 €
    20 € *
    * Precio con chip amarillo

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Podemos [J. Alou y J. Vadell]
Joan Vadell BTT
Joan Josep Alou BTT
Equipo: Es Pedal 1 [A. Vazquez y P. Gelabert]
Pedro Gelabert BTT
Amadeo Vazquez BTT
Equipo: J R Team [J. Martorell y R. Cámara]
Jose Antonio Martorell BTT
Raul Cámara BTT
Equipo: Llorencins Team [A. Gomila y B. Ballester]
Antoni Gomila BTT
Biel Ballester BTT
Equipo: A. Alcalá y M. Ayala
Miguel Ayala BTT
Antonio Alcalá BTT
Equipo: Team Requena Mixto [J. Galiano y M. Sancho Bauza]
Juan Galiano BTT
María Del Mar Sancho Bauza BTT
Equipo: G. Julia y T. Adrover
Tomeu Adrover BTT
Guillem Julia BTT
Equipo: Bimont [A. Vicens y J. Luna ]
Antoni Vicens BTT
Juan De Dios Luna BTT
Equipo: Biciarreglopalma [R. Marquez y J. Salmeron]
Raul Marquez BTT
Javier Salmeron BTT
Equipo: Mataos [J. Capó y S. Gerdzhikov]
Jaume Capó BTT
Sevdalin Georgiev Gerdzhikov BTT
Equipo: G.E. Ciclos Quintana [S. Sierra y M. Soto]
Maria del Carmen Soto BTT
Santiago Sierra BTT
Equipo: Port Bar San Agustin [H. Wright y C. Wright]
Harry Wright BTT
Chris Wright BTT
Equipo: Xmtb.Es [F. Jaume y A. Serra]
Francisco Xavier Jaume BTT
Andreu Serra BTT
Equipo: Mou-Te En Bici+40 [L. Ferrer y J. Porcel]
Lorenzo Ferrer BTT
Jose Miguel Porcel BTT
Equipo: Mallorca Ironriders/Biciarreglopalma [D. Serrano y D. Rayo ]
David Rayo BTT
David Serrano BTT
Equipo: Mouteenbici Mixto [P. Widman y M. Boncea]
Peter Widman BTT
Maria Boncea BTT
Equipo: Team Ciclos Requena [S. López y T. Camarasa]
Sebastià López BTT
Toni Camarasa BTT
Equipo: Biciarreglopalma/Podarcis [E. Zamora y D. Ramon]
Emilio Zamora BTT
Daniel Ramon BTT
Equipo: L'Altura Sport-Club [G. Campaner y K. Ripoll]
Guillermo Campaner BTT
Kiko Ripoll BTT
Equipo: O. Lindblom y H. Jonsson
Oliver Lindblom BTT
Hannes Jonsson BTT
Equipo: Mou- Te En Bici+30 [J. Sanabria , T. Quetglas Ferriol y E. Sanchez]
Toni Quetglas Ferriol BTT
Emilio Jose Sanchez BTT
Equipo: Hagströmska-SpåRvägen [S. Lindquist y L. Kitzberger]
Simon Lindquist BTT
Ludvig Kitzberger BTT
Equipo: Eskilstuna Ck 1 [G. Mateo y S. William]
Grip Mateo BTT
Saarela William BTT
Equipo: Caps Buits [M. Cabot y P. Bauza]
Miquel Cabot BTT
Pep Bauza BTT
Equipo: Suñer I Moragues [M. Suñer y A. Moragues]
Miguel Suñer BTT
Antoni Moragues BTT
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net