Atletas Inscritos
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Equipos Inscritos
|
Equipo: Autos Aloy [M. Sanchez y M. Aloy]
Miguel Aloy |
Carrera |
5000 m. |
Manuel Sanchez |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Cuadra Quique [C. Roig y A. Granados]
Carlos Roig |
Carrera |
5000 m. |
Alfonso Granados |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Club Triatló Vil·La Del Pingüí [S. Mas y M. Genovard]
Magda Genovard |
Carrera |
5000 m. |
Susana Mas |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Ballester Palou - Badia De Cartagena [J. Ballester y P. Soler]
Juan Ballester |
Carrera |
5000 m. |
Pau Soler |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Berxi [P. Gómez y B. GOST]
Pep Toni Gómez |
Carrera |
5000 m. |
BERNAT GOST |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Estira Que Ve Peix [J. Crespi y A. Cladera]
Antoni Cladera |
Carrera |
5000 m. |
Joan Pere Crespi |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: T. Genovart y V. Ripoll
Toni Genovart |
Carrera |
5000 m. |
Vicenç Ripoll |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Tallar I Xapar A Liveablock [B. Fiol y J. Horrach]
Bernat Fiol |
Carrera |
5000 m. |
Juan Sebastian Horrach |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Cicloindoor Maria Mora [J. Oliver y M. Mora]
Joan Oliver |
Carrera |
5000 m. |
Maria Mora |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Cyclingplanet [D. Moreno y A. Muntaner]
David Moreno |
Carrera |
5000 m. |
Alberto Muntaner |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Veinats Carrer Lluc [G. Payeras y P. Rayo]
Gabriel Payeras |
Carrera |
5000 m. |
Pablo Rayo |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Morci Power [J. Morcillo y R. Morcillo]
Jose Morcillo |
Carrera |
5000 m. |
Ramón Morcillo |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: G. Pons y M. Genovart
M. Magdalena Genovart |
Carrera |
5000 m. |
Gerard Pons |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Los Chuschis [M. Llabres y B. Moreno]
Beatriz Moreno |
Carrera |
5000 m. |
Miguel Angel Llabres |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Tonialcuadrado [T. Ducrós y T. Canyelles]
Toni Canyelles |
Carrera |
5000 m. |
Toni Ducrós |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Los Matoaos [J. Aguilar y J. Moreno ]
José Gaspar Moreno |
Carrera |
5000 m. |
Joaquín Aguilar |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Biciarreglopalma Podarcis Legislaciononline [S. Vega y J. Oliver]
Josep Miquel Oliver |
Carrera |
5000 m. |
Sergio Vega |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: M. Marti y E. Marti
Estefanía Marti |
Carrera |
5000 m. |
Martin Marti |
Ciclismo |
20 Km. |
|
|
Equipo: Serrallers [F. Medina y G. Raja]
Guillem Francesc Raja |
Carrera |
5000 m. |
Francisco Javier Medina |
Ciclismo |
20 Km. |
|
Atletas Inscritos
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.