IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Inscripcions Realitzades

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019
  • Data: 04/05/2019
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Població: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Hora: 10:00
  • Inscrits:
  • Llímit: 03/05/2019 21:00
  • Organitza: Mallorca Olympic
  • Drets:
    61 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Deporte Y Salud [S. Campos, C. Prada i C. Bauza]
Carlos Enrique Prada Natación 1500 m.
Cati Bauza Ciclismo 40 Km.
Silvia Campos Carrera 10 Km.
Equip: Familia Orts [D. Orts, M. Orts i M. Orts]
Daniel Orts Natación 1500 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 Km.
Manuel Carlos Orts Carrera 10 Km.
Equip: Deporte Y Salud Ii [J. De Pablos, T. López i N. Fernández]
Jose Luis De Pablos Natación 1500 m.
Toni López Ciclismo 40 Km.
Natalia Fernández Carrera 10 Km.
Equip: Deporte Y Salud [A. Gonzalez, X. Tornero i B. Vilar]
Alvaro Gonzalez Natación 1500 m.
Xisco Tornero Ciclismo 40 Km.
Bartolome Vilar Carrera 10 Km.
Equip: Forever Young [P. Campos, J. Tomàs i V. Sureda]
Virginia Sureda Natación 1500 m.
Jaume Tomàs Ciclismo 40 Km.
Paloma Campos Carrera 10 Km.
Equip: Swim2tri Team2 [B. Zakrzewska, K. Gebka i M. Janiak]
Kamila Gebka Natación 1500 m.
Marek Janiak Ciclismo 40 Km.
Beata Zakrzewska Carrera 10 Km.
Equip: Kemme-Remy [R. Kemme, J. Remy i D. Kemme]
Radboud Kemme Kemme Natación 1500 m.
JeanPaul Remy Ciclismo 40 Km.
Daan Kemme Carrera 10 Km.
Equip: Qc [J. Trian, J. Noguera i I. Olabe]
Joan Noguera Natación 1500 m.
Iker Olabe Ciclismo 40 Km.
Joan Trian Carrera 10 Km.
Equip: M. Christine i A. Ana
Equip: Swim2tri [Z. Kacalska, P. Zalatukhin i N. Giecewicz]
Zuzanna Kacalska Natación 1500 m.
Norbert Giecewicz Ciclismo 40 Km.
Pavel Zalatukhin Carrera 10 Km.
Equip: Phenix Forever [J. Gregoire , C. Boutard i J. Bouthinon]
Equip: Good luck next time Matthew [L. Freeman, R. Bowman-Snaw i V. Moranon]
Equip: Last minute team [P. Geijo, J. Verger i j. jimbas]
Equip: Two old men and Caitlin [M. O'Connor, G. Bull i C. Bradley]
Equip: I. Chekolaeva i A. Abbakumova

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria Recorregut
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net