II CxM Valldemossa a Dalt de Tot 2019

Anmeldungen erfolgt

II CxM Valldemossa a Dalt de Tot 2019
  • Datum: 10/03/2019
  • Cursa per Muntanya
  • Copa Balear de Curses per Muntanya 2019 2019  
  • Mallorca
  • Ort: Valldemossa
  • Uhrzeit: 09:30
  • Angemeldete:
  • Beginn Anmeldung: 26/02/2019 20:00
  • Limit: 09/03/2019 20:00
  • Gebühren:
    Preistabelle

Verband

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federació Muntanya 2019

II CxM Valldemossa a Dalt de Tot 2019

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie
GB
449
Ade Grimmond
Medway Tri
1960
M
Master M-55
ES-IB
461
Adria Peralta Palou
Club Esportiu Es Pedal
1993
M
Absoluta
ES
516
Adria Galvez
Sa Milana - Alaro
1988
M
Absoluta
ES-IB
511
Adrià Soler Seguí
Altura-Sports Lloseta
1986
M
Absoluta
ES
2081
Aina Enseñat Frau
C.A. Sporting Calvia
1986
F
Absoluta
ES-IB
2084
Aina Payeras Coll
C.M. MatinamxSomiar
1969
F
Veteranes A
ES
2066
Aina Rosselló Coll
C.M. MatinamxSomiar
1980
F
Absoluta
ES
2024
Aina Sastre
Altura-Sports Lloseta
1999
F
Junior
ES-IB
129
Alejandro Malberti Serra
C Ermassets Esporles
1990
M
Absoluta
ES
509
Alejandro Piqueras Sastre
C.E. Spartan's Mallorca
1992
M
Absoluta
ES
2051
Alicia Mateu
Club Muntanya Alcúdia
1973
F
Veteranes A
ES
454
Alvaro Saiz
Club Atletisme Andratx
1988
M
Absoluta
ES
308
Andres Callejon Hernández
ViWO hotels TEAM
1974
M
Veterans A
ES
425
Andresito Riera
Tirany - SM2 Tecnologias
1983
M
Absoluta
ES-IB
82
Andreu Reines Pons
Club Atletisme Artà
1958
M
Master M-60
ES
188
Andreu Salamanca
MALIFT MALLORCATRAIL
1983
M
Absoluta
ES
234
Angel Francisco Fernandez Armenta
Talaiots Club De Muntanya
1965
M
Veterans B
ES-IB
498
Àngel Garcia
Sa Milana - Alaro
1981
M
Absoluta
ES
89
Antoni Barceló Trobat
CC Trotadors d’Algaida
1973
M
Veterans A
ES
239
Antoni Bauzà Vegara
Talaiots Club de Muntanya
1982
M
Absoluta
ES-CT
171
Antoni Cabanellas Cerdà
S. Muntanya Club Pollença
1990
M
Absoluta
NZ
483
Antoni Josep Bernat Sastre
C. Muntanya i Escalada Soller
1973
M
Veterans A
ES
452
Antoni Peña Mir
C.M Matinamxsomiar
1985
M
Absoluta
ES-IB
541
Antoni Picornell Yanes
CE Club Can Calco Hotels
1967
M
Veterans B
ES
185
Antonio Gelabert Formoso
Sa Milana - Alaro
1979
M
Veterans A
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net