ElitechipWettbewerbeVIII Brutatló Andratx 2019Anmeldungen erfolgt

VIII Brutatló Andratx 2019

Anmeldungen erfolgt

VIII Brutatló Andratx 2019
  • Datum: 22/06/2019
  • Otros
  • Mallorca
  • Ort: Andratx
  • Uhrzeit: 18:00
  • Angemeldete:
  • Beginn Anmeldung: 04/06/2019 12:00
  • Limit: 17/06/2019 15:00
  • Organiza: Club Atletisme Andratx
  • Gebühren: (Preistabelle)

VIII Brutatló Andratx 2019

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: (Velocidad)Raptores [V. Tolosa, A. Cuervo, M. Segura undJ. Ramis]
Victoria Tolosa Carrera
Andrea Cuervo Carrera
Marta Segura Carrera
Joan Ramis Carrera
Team: Los Maleolos 1 [J. Juan, J. Pablo, A. Mira undR. Flores]
Jacky Juan Carrera
Jorge Pablo Carrera
Alejo Mira Carrera
Ruth Flores Carrera
Team: Some1 [H. Esteban, S. Carrillo, A. Santrugini undF. Terceros]
Helena Esteban Carrera
Sonia Carrillo Carrera
Adriana Santrugini Carrera
Felicia Terceros Carrera
Team: Blancanieves Y Los 7 Enenitos [M. Perez, A. Company Chacopino, D. Olucha undM. Estape]
Miquel Perez Carrera
Antonio Sebastian Company Chacopino Carrera
Dani Olucha Carrera
Monica Estape Carrera
Team: Jaume Bond I Ses Seves Dones [B. Payeras, J. Bergas, S. Macias undJ. Muntaner Cladera]
Biel Payeras Carrera
Juana Maria Bergas Carrera
Santiago Macias Carrera
Juan Muntaner Cladera Carrera
Team: Los Gusiluz [R. Sánchez, I. Más, L. Más undG. Mas]
Laura Más Carrera
Raúl Sánchez Carrera
Isabel Más Carrera
Gabriel Mas Carrera
Team: Amigos Para Siempre [J. Toro, V. Espinosa, J. Jimenez undJ. Limiñana]
Juan José Toro Carrera
Vanesa Espinosa Carrera
Josep Jimenez Carrera
Juan Carlos Limiñana Carrera
Team: Flashdancers [M. Muñoz, . Garcia, F. García undL. Bernat]
Maria Del Carmen Muñoz Carrera
Àngel Garcia Carrera
Francisca García Carrera
Lluis Bernat Carrera
Team: The Mudskippers [A. Muñoz, M. Compa, B. Torres undL. Colom]
Anabel Muñoz Carrera
Montserrat Compa Carrera
Beatriz Torres Carrera
Lourdes Colom Carrera
Team: Sirenitas 1 [S. Morey, A. Manobell, M. Garcia undM. Suau]
Sara Maria Morey Carrera
Alejo Manobell Carrera
Miguel Garcia Carrera
Marta Suau Carrera
Team: Los Maleolos 2 [Y. Garau, M. Moya, M. García undE. Pomar]
Yolanda Garau Carrera
Maribel Moya Carrera
M.Ángeles García Carrera
Estefanía Pomar Carrera
Team: Blancanieves Y Los 7 Enanitos Bis [M. Obrador, J. Mayol, N. Sastre undC. Gonzalez]
Marina Obrador Carrera
Jaume Mayol Carrera
Nuria Sastre Carrera
Cris Gonzalez Carrera
Team: Las Bragas Locas [X. Gonzalez, A. Soria, C. Servera undO. Benito]
Xandra Gonzalez Carrera
Antonio Soria Carrera
Catalina Servera Carrera
Oscar Benito Carrera
Team: Sirenitas 2 [M. Piza , M. Lopez , M. Flores undD. Cañellas]
Maria Antonia Piza Carrera
Maria Jose Lopez Carrera
Maria Susana Flores Carrera
David Cañellas Carrera
Team: Codorquines 1.0 [J. Manjon, M. Botin, C. Begara undL. Marin]
Juan Manjon Carrera
Maria Del Carmen Botin Carrera
Carlos Begara Carrera
Lorena Janira Marin Carrera
Team: Antes Muerta Que Sencilla [J. Fernandez, J. Bisañez, E. Gari undR. Morales]
Juan Francisco Fernandez Carrera
Jose Maria Bisañez Carrera
Eva Maria Gari Carrera
Rocio Morales Carrera
Team: Flash Family Fit 3 [C. Ramirez, A. Carretero, S. Casasnovas undR. Casasnovas]
Chemi Ramirez Carrera
Araceli Carretero Carrera
Susana Casasnovas Carrera
Rodrigo Casasnovas Carrera
Team: Uep, Cuatro Mortiferos Chocotroles [S. Cifre Munar, A. Del Real, M. Duran undJ. Tumino]
Susana Cifre Munar Carrera
Alejandro Del Real Carrera
Marcos Duran Carrera
Jesica Gloria Tumino Carrera
Team: Bota Corrals [J. Quetglas, J. Vallespir, P. Moragues undJ. Ferrer]
Joan Quetglas Carrera
Jordi Vallespir Carrera
Paul Joan Moragues Carrera
Jaume Ferrer Carrera
Team: Los Cordoquines 2.0 [M. Albertos, C. Gibert, K. Mogollon undL. Muñoz]
Maite Albertos Carrera
Carmen Gibert Carrera
Kerlyn Mogollon Carrera
Lourdes Muñoz Carrera
Team: Chipis Power [M. Rodríguez, P. Balle, N. Justo undE. Rus]
Miguel Ángel Rodríguez Carrera
Pere Balle Carrera
Noemi Justo Carrera
Esther Rus Carrera
Team: Aguskings [P. Tomas, O. Garcia, S. Petit undC. Suau]
Pedro Tomas Carrera
Oscar Garcia Carrera
Sandra Petit Carrera
Cristina Suau Carrera
Team: Mundo Cálico [J. Llobera, A. Franco, A. Contell undR. Osuna]
Joan Llobera Carrera
Ana Franco Carrera
Arcadio Contell Carrera
Raquel Osuna Carrera
Team: Fly Runners 8 [N. Femenias, S. Femenias, A. Dimitrov undM. Kaszanndy]
Nuria Femenias Carrera
Sandra Femenias Carrera
Andrea Dimitrov Carrera
Miriam Kaszanndy Carrera
Team: Some 2 [D. Salvador, M. Louise, M. Machuca undA. Garcia]
Davinia Salvador Carrera
Michelle Louise Carrera
Amanda Garcia Carrera
Mariela Machuca Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net