VIII Brutatló Andratx 2019

Anmeldungen erfolgt

VIII Brutatló Andratx 2019
  • Datum: 22/06/2019
  • Otros
  • Mallorca
  • Ort: Andratx
  • Uhrzeit: 18:00
  • Angemeldete:
  • Beginn Anmeldung: 04/06/2019 12:00
  • Limit: 17/06/2019 15:00
  • Organiza: Club Atletisme Andratx
  • Gebühren: (Preistabelle)

VIII Brutatló Andratx 2019

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: (Velocidad)Raptores [V. Tolosa, A. Cuervo, M. Segura undJ. Ramis]
Victoria Tolosa Carrera
Andrea Cuervo Carrera
Marta Segura Carrera
Joan Ramis Carrera
Team: Los Maleolos 1 [J. Juan, J. Pablo, A. Mira undR. Flores]
Jacky Juan Carrera
Jorge Pablo Carrera
Alejo Mira Carrera
Ruth Flores Carrera
Team: Some1 [H. Esteban, S. Carrillo, A. Santrugini undF. Terceros]
Helena Esteban Carrera
Sonia Carrillo Carrera
Adriana Santrugini Carrera
Felicia Terceros Carrera
Team: Blancanieves Y Los 7 Enenitos [M. Perez, A. Company Chacopino, D. Olucha undM. Estape]
Miquel Perez Carrera
Antonio Sebastian Company Chacopino Carrera
Dani Olucha Carrera
Monica Estape Carrera
Team: Jaume Bond I Ses Seves Dones [B. Payeras, J. Bergas, S. Macias undJ. Muntaner]
Biel Payeras Carrera
Juana Maria Bergas Carrera
Santiago Macias Carrera
Juan Muntaner Carrera
Team: Amigos Para Siempre [J. Toro, V. Espinosa, J. Jimenez undJ. Limiñana]
Juan José Toro Carrera
Vanesa Espinosa Carrera
Josep Jimenez Carrera
Juan Carlos Limiñana Carrera
Team: The Mudskippers [A. Muñoz, M. Compa, B. Torres undL. Colom]
Anabel Muñoz Carrera
Montserrat Compa Carrera
Beatriz Torres Carrera
Lourdes Colom Carrera
Team: Sirenitas 1 [S. Morey, A. Manobell, M. Garcia undM. Suau]
Sara Maria Morey Carrera
Alejo Manobell Carrera
Miguel Garcia Carrera
Marta Suau Carrera
Team: Los Maleolos 2 [Y. Garau, M. Moya, M. García undE. Pomar]
Yolanda Garau Carrera
Maribel Moya Carrera
M.Ángeles García Carrera
Estefanía Pomar Carrera
Team: Blancanieves Y Los 7 Enanitos Bis [M. Obrador, J. Mayol, N. Sastre undC. Gonzalez]
Marina Obrador Carrera
Jaume Mayol Carrera
Nuria Sastre Carrera
Cris Gonzalez Carrera
Team: Las Bragas Locas [X. Gonzalez , A. Soria, C. Servera undO. Benito]
Xandra Gonzalez Carrera
Antonio Soria Carrera
Catalina Servera Carrera
Oscar Benito Carrera
Team: Sirenitas 2 [M. Piza , M. Lopez, M. Flores undD. Cañellas]
Maria Antonia Piza Carrera
Maria Jose Lopez Carrera
Maria Susana Flores Carrera
David Cañellas Carrera
Team: Codorquines 1.0 [J. Manjon, M. Botin, C. Begara undL. Marin]
Juan Manjon Carrera
Maria Del Carmen Botin Carrera
Carlos Begara Carrera
Lorena Janira Marin Carrera
Team: Antes Muerta Que Sencilla [J. Fernandez, J. Bisanez Robes, E. Gari undR. Morales]
Juan Francisco Fernandez Carrera
Jose Maria Bisanez Robes Carrera
Eva Gari Carrera
Rocio Morales Carrera
Team: Flash Family Fit 3 [C. Ramirez, A. Carretero, S. Casasnovas undR. Casasnovas]
Chemi Ramirez Carrera
Araceli Carretero Carrera
Susana Casasnovas Carrera
Rodrigo Casasnovas Carrera
Team: Uep, Cuatro Mortiferos Chocotroles [S. Cifre Munar, A. Del Real, M. Duran undJ. Tumino]
Susana Cifre Munar Carrera
Alejandro Del Real Carrera
Marcos Duran Carrera
Jesica Gloria Tumino Carrera
Team: Bota Corrals [J. Quetglas, J. Vallespir, P. Moragues undJ. Ferrer]
Joan Quetglas Carrera
Jordi Vallespir Carrera
Paul Joan Moragues Carrera
Jaume Ferrer Carrera
Team: Los Cordoquines 2.0 [M. Albertos, C. Gibert, K. Mogollon undL. Muñoz]
Maite Albertos Carrera
Carmen Gibert Carrera
Kerlyn Mogollon Carrera
Lourdes Muñoz Carrera
Team: Aguskings [P. Tomas, O. Garcia, S. Petit undC. Suau]
Pedro Tomas Carrera
Oscar Garcia Carrera
Sandra Petit Carrera
Cristina Suau Carrera
Team: Mundo Cálico [J. Llobera, A. Franco, A. Contell undR. Osuna]
Joan Llobera Carrera
Ana Franco Carrera
Arcadio Contell Carrera
Raquel Osuna Carrera
Team: Fly Runners 8 [N. Femenias, S. Femenias, A. Dimitrov undM. Kaszanndy]
Nuria Femenias Carrera
Sandra Femenias Carrera
Andrea Dimitrov Carrera
Miriam Kaszanndy Carrera
Team: Fly Runners 8 [R. Cadenas, T. Gijon, M. Pinto undA. Blascos]
Raquel Cadenas Carrera
Teresa Gijon Carrera
María Pinto Carrera
Antonia Blascos Carrera
Team: Pranks [M. Jiménez, M. Pozo, B. Llopis undJ. Jiménez]
MªMar Jiménez Carrera
Bernat Llopis Carrera
Marc Pozo Carrera
Joaquín Jiménez Carrera
Team: Sirenita 4 [C. Obrador, M. Escobar, D. Forasiepi undS. Escandell]
Cristina Obrador Carrera
Marcela Escobar Carrera
Damian Forasiepi Carrera
Silvia Hannah Escandell Carrera
Team: Cero Blanco [J. Ponseti, A. Blazquez, S. Anguera undG. Martinez]
Juan Francisco Ponseti Carrera
Alicia Blazquez Carrera
Salvador Anguera Carrera
Gerard Martinez Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net