A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | ||||||||||
Equipo: Rodadors Team [P. Rossello , B. Ballester y L. Mesquida ]
|
||||||||||||||
Equipo: Rodadors Race/Amigo Balay [M. Pou, J. Pascual y M. Jaume]
|
||||||||||||||
Equipo: M. Almodóvar, C. Barcelo y M. Noguera
|
||||||||||||||
Equipo: Illes [J. Pina, J. Puigserver y F. Sparano]
|
||||||||||||||
Equipo: Carn De Ca Team "Sc" [A. Gomila, P. Riera y M. De Martis]
|
||||||||||||||
Equipo: Ermassets C [G. Servera, F. Tomas y F. Blanes]
|
||||||||||||||
Equipo: C.C. Artanenc [J. Company, J. Sanso y M. Gili]
|
||||||||||||||
Equipo: Unicornios Team [N. Del Blanco, X. Serra y L. De Vigo ]
|
||||||||||||||
Equipo: Carn De Ca Team "A" [E. Saez, S. Nadal y J. Amer ]
|
||||||||||||||
Equipo: Ermassets A [G. Oliver, B. Jiménez y F. Homar]
|
||||||||||||||
Equipo: M. Monserrat , S. Garau y B. Amengual
|
||||||||||||||
Equipo: Los Cojos [J. Plaza , J. Izquierdo y J. Gonzalez]
|
||||||||||||||
Equipo: Ferrobikers Y Futur Ferrobiker [J. Grimalt, M. Suñer y A. Brempel]
|
||||||||||||||
Equipo: Rob-Vells-Clars [T. Clar, R. Zazo y A. Clar]
|
||||||||||||||
Equipo: Ermassets B [I. Pradas, X. Nadal y A. Lesmes]
|
||||||||||||||
Equipo: Road Runners Mtb [J. Pons, A. Tenerife y J. Bennasar ]
|
||||||||||||||
Equipo: Los Zorros [M. Boggio, A. Garcia y A. Dearmas ]
|
||||||||||||||
Equipo: Araboys [S. Amengual, A. Mascaro y L. Mayol]
|
||||||||||||||
Equipo: Pomaret Tim [J. Mas, P. Salort y J. Mestre ]
|
||||||||||||||
Equipo: Liveablockteam [R. Miralles, J. Horrach y J. Pons]
|
||||||||||||||
Equipo: Cc Sa Pobla [A. Vanrell, B. Cladera y J. Vanrell]
|
||||||||||||||
Equipo: Qromia [A. Marti, R. Márquez y S. Vila]
|
||||||||||||||
Equipo: Calallombikers [J. Homar, A. Campins y A. Torres]
|
||||||||||||||
Equipo: Reynes Team Family [S. Casasnovas, C. Casasnovas y J. Vila]
|
||||||||||||||
Equipo: Escola Ccv [P. Company, M. Català y L. Dols]
|