VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Anmeldungen erfolgt

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021
  • Datum: 19/09/2021
  • Triatlón
  • Menorca
  • Ort: Fornells
  • Ort: Fornells
  • Uhrzeit: 07:30
  • Angemeldete:
  • Beginn Anmeldung: 15/03/2021 12:00
  • Limit: 15/09/2021 23:59
  • Organiza: EliteChip
  • Gebühren:
    Preistabelle
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Strecke:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Teilnahmezeugnis herunterladen

Verband

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

Para poder participar en esta competición debes estar federado a esta federación.

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Ni-Tratos No3 [N. Juanico undL. Albiol]
Nacho Juanico Natación 1900 m
Nacho Juanico Ciclismo 3100 m
Lluis Albiol Carrera 1550 m
Team: La Granja 1959 [C. López, S. Saurina undL. Huguet]
Santiago Saurina Natación 1900 m
Lluis Huguet Ciclismo 3100 m
Celestino López Carrera 1550 m
Team: Es Dimonis De Sa Tramuntana [M. Riera, L. Riera undT. Meliá]
Marti Riera Natación 1900 m
Lluis Riera Ciclismo 3100 m
Toni Meliá Carrera 1550 m
Team: Pebrades Team 2 [D. Melis, E. Sintes undJ. Anglada ]
Ernesto Sintes Natación 1900 m
Jose Javier Anglada Ciclismo 3100 m
David Melis Carrera 1550 m
Team: Nan'S Team [M. Huguet, T. Quero undL. Torres]
Llorenç Torres Natación 1900 m
Toni Quero Ciclismo 3100 m
Migue Huguet Carrera 1550 m
Team: Bob [I. Aldridge, R. Jelfs undS. Croft]
Robert Jelfs Natación 1900 m
Ian Aldridge Ciclismo 3100 m
Shaun Croft Carrera 1550 m
Team: Tira Petit [E. Pons, H. Pons Fuentes undD. Sintes]
Hector Pons Fuentes Natación 1900 m
David Sintes Ciclismo 3100 m
Enric Pons Carrera 1550 m
Team: Pebrades Team 1 [G. Pons, J. Moll undF. Oleo]
Joan Manel Moll Natación 1900 m
Gabriel Pons Ciclismo 3100 m
Francisco Oleo Carrera 1550 m
Team: Confianza [I. Canadell, C. Domenech undQ. DOMENECH]
Inés Canadell Natación 1900 m
Casimir Domenech Ciclismo 3100 m
QUIM DOMENECH Carrera 1550 m
Team: Pasión [J. Berenguer, J. Lorente undE. Ruiz]
Jordi Berenguer Natación 1900 m
Javier Lorente Ciclismo 3100 m
Elisabeth Ruiz Carrera 1550 m
Team: Liderazgo [J. Lorente, D. Portella undD. Pieres]
Javier Lorente Natación 1900 m
Damia Portella Ciclismo 3100 m
Dani Pieres Carrera 1550 m

Angemeldete Sportler

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie Strecke
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net