VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Inscripciones Realizadas

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021
  • Fecha: 19/09/2021
  • Triatlón
  • Menorca
  • Lugar: Fornells
  • Población: Fornells
  • Hora: 07:30
  • Inscritos:
  • Inicio Insc.: 15/03/2021 12:00
  • Límite: 15/09/2021 23:59
  • Organiza: EliteChip
  • Derechos:
    Tabla de precios
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

Para poder participar en esta competición debes estar federado a esta federación.

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Ni-Tratos No3 [N. Juanico y L. Albiol]
Nacho Juanico Natación 1900 m.
Nacho Juanico Ciclismo 3100 m.
Lluis Albiol Carrera 1550 m.
Equipo: La Granja 1959 [C. López, S. Saurina y L. Huguet]
Santiago Saurina Natación 1900 m.
Lluis Huguet Ciclismo 3100 m.
Celestino López Carrera 1550 m.
Equipo: Es Dimonis De Sa Tramuntana [M. Riera, L. Riera y T. Meliá]
Marti Riera Natación 1900 m.
Lluis Riera Ciclismo 3100 m.
Toni Meliá Carrera 1550 m.
Equipo: Pebrades Team 2 [D. Melis, E. Sintes y J. Anglada ]
Ernesto Sintes Natación 1900 m.
Jose Javier Anglada Ciclismo 3100 m.
David Melis Carrera 1550 m.
Equipo: Nan'S Team [M. Huguet, T. Quero y L. Torres]
Llorenç Torres Natación 1900 m.
Toni Quero Ciclismo 3100 m.
Migue Huguet Carrera 1550 m.
Equipo: Bob [I. Aldridge, R. Jelfs y S. Croft]
Robert Jelfs Natación 1900 m.
Ian Aldridge Ciclismo 3100 m.
Shaun Croft Carrera 1550 m.
Equipo: Tira Petit [E. Pons, H. Pons Fuentes y D. Sintes]
Hector Pons Fuentes Natación 1900 m.
David Sintes Ciclismo 3100 m.
Enric Pons Carrera 1550 m.
Equipo: Pebrades Team 1 [G. Pons, J. Moll y F. Oleo]
Joan Manel Moll Natación 1900 m.
Gabriel Pons Ciclismo 3100 m.
Francisco Oleo Carrera 1550 m.
Equipo: Confianza [I. Canadell, C. Domenech y Q. DOMENECH]
Inés Canadell Natación 1900 m.
Casimir Domenech Ciclismo 3100 m.
QUIM DOMENECH Carrera 1550 m.
Equipo: Pasión [J. Berenguer, J. Lorente y E. Ruiz]
Jordi Berenguer Natación 1900 m.
Javier Lorente Ciclismo 3100 m.
Elisabeth Ruiz Carrera 1550 m.
Equipo: Liderazgo [J. Lorente, D. Portella y D. Pieres]
Javier Lorente Natación 1900 m.
Damia Portella Ciclismo 3100 m.
Dani Pieres Carrera 1550 m.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría Recorrido
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net