IX Triatló Olímpic de Formentera 2022

Inscripcions Realitzades

IX Triatló Olímpic de Formentera 2022
  • Data: 01/10/2022
  • Triatlón
  • Formentera
  • Població: Es Pujols
  • Hora: 14:15
  • Inscrits:
  • Llímit: 29/09/2022 23:59
  • Organitza: Unisport Consulting J
  • Drets:
    Taula de preus
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorregut:
Xip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descarregar diploma de participació

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

IX Triatló Olímpic de Formentera 2022

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: M&L Team [M. Morcillo i M. Torres]
Manuel Morcillo Natación 750 m.
Manuel Morcillo Ciclismo 5000 m.
Maria Lourdes Torres Carrera 1250 m.
Equip: Can Bernat [M. Sala i R. Catalan ]
Marc Sala Natación 750 m.
Marc Sala Ciclismo 5000 m.
Raquel Catalan Carrera 1250 m.
Equip: Familia Orts [C. Orts i M. Orts]
Carolina Orts Natación 750 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 5000 m.
Manuel Carlos Orts Carrera 1250 m.
Equip: Humits Team [M. Escandell , S. Mayans i A. Ferrer]
Sergi Mayans Natación 750 m.
Azael Ferrer Ciclismo 5000 m.
Martí Escandell Carrera 1250 m.
Equip: Tribombers Formentera [L. Torres, J. Jorques i R. Del Peral]
Laia Torres Natación 750 m.
Ramón Del Peral Ciclismo 5000 m.
Jaume Jorques Carrera 1250 m.
Equip: Millennial Team De Sol [M. Fogliata Senior i R. Bozzetti]
Michele Fogliata Senior Natación 750 m.
Raymondo Bozzetti Ciclismo 5000 m.
Raymondo Bozzetti Carrera 1250 m.
Equip: Pareja+1 [J. Marquez, P. Mendez i V. Castello ]
Praxedes Mendez Natación 750 m.
Jesus Marquez Ciclismo 5000 m.
Vicente Castello Carrera 1250 m.
Equip: M. Rodríguez , A. Parrilla i G. Tejado
Manuel Rodríguez Natación 750 m.
Alberto Parrilla Ciclismo 5000 m.
Gloria Tejado Carrera 1250 m.
Equip: Total Team Mallorca [S. Pérez, E. Bauza i J. Heredia]
Susana Pérez Natación 750 m.
Esther Bauza Ciclismo 5000 m.
Jose Manuel Heredia Carrera 1250 m.
Equip: J. Torres i A. Pérez
Antonio Pérez Natación 750 m.
Juan José Torres Ciclismo 5000 m.
Juan José Torres Carrera 1250 m.
Equip: Eiviatletisme Club Esportiu [A. Matas, C. Caballero i I. Gonzalez ]
Alvaro Matas Natación 750 m.
Cleber Caballero Ciclismo 5000 m.
Isabel Gonzalez Carrera 1250 m.
Equip: D. Atienza , A. Andreu i I. Company
David Atienza Natación 750 m.
Adriana Andreu Ciclismo 5000 m.
Irene Company Carrera 1250 m.
Equip: Los Balas [J. Tur, D. Rodrigo i F. Reina]
Francisco Javier Reina Natación 750 m.
Juan Tur Ciclismo 5000 m.
Diego Rodrigo Carrera 1250 m.
Equip: Grup Esportiu Espalmador [L. Vidal, M. Ferrer i J. Mayans]
Mariano Ferrer Natación 750 m.
Jose Mayans Ciclismo 5000 m.
Llorenç Vidal Carrera 1250 m.
Equip: Campus Femenino I [E. Tur, J. Trujillo i N. Vera ]
Estefania Tur Natación 750 m.
Nieves Vera Ciclismo 5000 m.
Jessica Trujillo Carrera 1250 m.
Equip: Campus Femenino II [I. Matas i L. Rios]
Irati Matas Natación 750 m.
Laura Rios Ciclismo 5000 m.
Irati Matas Carrera 1250 m.

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria Recorregut
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net