IX Triatló Olímpic de Formentera 2022

Inscripciones Realizadas

IX Triatló Olímpic de Formentera 2022
  • Fecha: 01/10/2022
  • Triatlón
  • Formentera
  • Población: Es Pujols
  • Hora: 14:15
  • Inscritos:
  • Límite: 29/09/2022 23:59
  • Organiza: Unisport Consulting J
  • Derechos:
    Tabla de precios
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

IX Triatló Olímpic de Formentera 2022

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: M&L Team [M. Morcillo y M. Torres]
Manuel Morcillo Natación 750 m.
Manuel Morcillo Ciclismo 5000 m.
Maria Lourdes Torres Carrera 1250 m.
Equipo: Can Bernat [M. Sala y R. Catalan ]
Marc Sala Natación 750 m.
Marc Sala Ciclismo 5000 m.
Raquel Catalan Carrera 1250 m.
Equipo: Familia Orts [C. Orts y M. Orts]
Carolina Orts Natación 750 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 5000 m.
Manuel Carlos Orts Carrera 1250 m.
Equipo: Humits Team [M. Escandell , S. Mayans y A. Ferrer]
Sergi Mayans Natación 750 m.
Azael Ferrer Ciclismo 5000 m.
Martí Escandell Carrera 1250 m.
Equipo: Tribombers Formentera [L. Torres, J. Jorques y R. Del Peral]
Laia Torres Natación 750 m.
Ramón Del Peral Ciclismo 5000 m.
Jaume Jorques Carrera 1250 m.
Equipo: Millennial Team De Sol [M. Fogliata Senior y R. Bozzetti]
Michele Fogliata Senior Natación 750 m.
Raymondo Bozzetti Ciclismo 5000 m.
Raymondo Bozzetti Carrera 1250 m.
Equipo: Pareja+1 [J. Marquez, P. Mendez y V. Castello ]
Praxedes Mendez Natación 750 m.
Jesus Marquez Ciclismo 5000 m.
Vicente Castello Carrera 1250 m.
Equipo: M. Rodríguez , A. Parrilla y G. Tejado
Manuel Rodríguez Natación 750 m.
Alberto Parrilla Ciclismo 5000 m.
Gloria Tejado Carrera 1250 m.
Equipo: Total Team Mallorca [S. Pérez, E. Bauza y J. Heredia]
Susana Pérez Natación 750 m.
Esther Bauza Ciclismo 5000 m.
Jose Manuel Heredia Carrera 1250 m.
Equipo: J. Torres y A. Pérez
Antonio Pérez Natación 750 m.
Juan José Torres Ciclismo 5000 m.
Juan José Torres Carrera 1250 m.
Equipo: Eiviatletisme Club Esportiu [A. Matas, C. Caballero y I. Gonzalez ]
Alvaro Matas Natación 750 m.
Cleber Caballero Ciclismo 5000 m.
Isabel Gonzalez Carrera 1250 m.
Equipo: D. Atienza , A. Andreu y I. Company
David Atienza Natación 750 m.
Adriana Andreu Ciclismo 5000 m.
Irene Company Carrera 1250 m.
Equipo: Los Balas [J. Tur, D. Rodrigo y F. Reina]
Francisco Javier Reina Natación 750 m.
Juan Tur Ciclismo 5000 m.
Diego Rodrigo Carrera 1250 m.
Equipo: Grup Esportiu Espalmador [L. Vidal, M. Ferrer y J. Mayans]
Mariano Ferrer Natación 750 m.
Jose Mayans Ciclismo 5000 m.
Llorenç Vidal Carrera 1250 m.
Equipo: Campus Femenino I [E. Tur, J. Trujillo y N. Vera ]
Estefania Tur Natación 750 m.
Nieves Vera Ciclismo 5000 m.
Jessica Trujillo Carrera 1250 m.
Equipo: Campus Femenino II [I. Matas y L. Rios]
Irati Matas Natación 750 m.
Laura Rios Ciclismo 5000 m.
Irati Matas Carrera 1250 m.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría Recorrido
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net