Atletes Inscrits
A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.
Equips Inscrits
|
Equip: Cteib [X. Tous, J. Garth i A. Lladó]
Xisca Tous |
Natación |
500 m. |
Joshua Garth |
BTT |
17 Km. |
Alejandro Lladó |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: J. Fullana, P. Femenias i C. Fullana
Pedro Antonio Femenias |
Natación |
500 m. |
Jeroni Pep Fullana |
BTT |
17 Km. |
Cristina Fullana |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: J. Isern, J. Isern i J. Isern
Jaime Isern |
Natación |
500 m. |
Jaime Isern |
BTT |
17 Km. |
Jaime Isern |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: F1 [R. Cruz, M. Fullana i T. Melis]
Rafael Cruz |
Natación |
500 m. |
Margarita Fullana |
BTT |
17 Km. |
Toni Melis |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: A. Rodas, I. Suárez-Puerta i B. Gil
Borja Gil |
Natación |
500 m. |
Albert Rodas |
BTT |
17 Km. |
Israel Suárez-Puerta |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: G. Miro i R. Cordoba
Gemma Miro |
Natación |
500 m. |
Rafael Cordoba |
BTT |
17 Km. |
Gemma Miro |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: M. Alzamora, F. Nicolau i C. Sporova
Mateu Alzamora |
Natación |
500 m. |
Francesc Nicolau |
BTT |
17 Km. |
Caterina Sporova |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: Bicis Sancho [L. Rebassa, E. Pascual i C. Rollan]
Lara Rebassa |
Natación |
500 m. |
Esteve Pascual |
BTT |
17 Km. |
Calixto Rollan |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: Murto Team [J. Escamilla, P. Ginard i C. López]
Carme López |
Natación |
500 m. |
Pedro Ginard |
BTT |
17 Km. |
Juanma Escamilla |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: A. Amer , J. Mouzo i M. Sagrera
Adrià Amer |
Natación |
500 m. |
Jose Mouzo |
BTT |
17 Km. |
Melina Sagrera |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: Cartutxos [A. Cursach, T. Cursach i R. Curasch]
Antoni Cursach |
Natación |
500 m. |
Tomeu Cursach |
BTT |
17 Km. |
Rosa Curasch |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: J. De La Fuente, B. Amorós i G. Roser
Javier De La Fuente |
Natación |
500 m. |
Guillermo Roser |
BTT |
17 Km. |
Bàrbara Amorós |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: Cunyats Team [S. Sansaloni, M. Carrió i A. Sansaloni]
Sebastià Sansaloni |
Natación |
500 m. |
Miguel Carrió |
BTT |
17 Km. |
Antònia Sansaloni |
Carrera |
3000 m. |
|
|
Equip: D. Ramis, S. Ramis i A. Mercadal
Ana Mercadal |
Natación |
500 m. |
Samuel Ramis |
BTT |
17 Km. |
Dani Ramis |
Carrera |
3000 m. |
|
Atletes Inscrits
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.