Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: C.E.Triats.Som [A. Garcia, T. Babot, S. Rigo undJ. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Team: Tribruts [P. Luna, X. Botín, E. Fuster undX. Pampin]
|
|||||||||||||||||
Team: Sura Sports [K. Medel, R. Muñoz, V. Medel undF. Gómez]
|
|||||||||||||||||
Team: Globaltraining [D. Fernandez, B. Redondo, J. Cardiba undP. Cardona]
|
|||||||||||||||||
Team: C.E.Triats.Som (B) [I. Colom, J. Cirer, J. Lares-Franco undJ. Antunez]
|
|||||||||||||||||
Team: J. Company, C. Barceló, X. Cloquell undJ. Santandreu
|
|||||||||||||||||
Team: De 4 No En Feim 1 De Bo [T. Bordoy, M. Cifre, E. Galindo undJ. Amengual]
|
|||||||||||||||||
Team: C.T. Sa Pobla [J. Tomas, J. Domínguez, M. Sastre undC. Sans]
|
|||||||||||||||||
Team: Bj Aluminox Ctc C [R. Avila, B. Fiol, G. Gual undM. Bennasar]
|
|||||||||||||||||
Team: Sura Sports (Amji) [I. Hernández, J. Gallego, A. Rey undM. Quetglas]
|
|||||||||||||||||
Team: Sa Riba Club Triatló [T. Forteza, J. Busquets, J. García undL. Estelrich]
|
|||||||||||||||||
Team: Amem Si Acabam [J. Capó, S. Fernandez, T. Vázquez undR. Ramis]
|
|||||||||||||||||
Team: Malalts De Turmell [G. Mesquida, J. Mas, S. Rigo undJ. Gomila]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Pertus [J. Herreros, A. Ruiz, J. Caparros undA. Ruiz]
|
|||||||||||||||||
Team: Duet Tri&Bikes F [D. fernandez GARCÍA, J. Ríos, G. Fernandez undG. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Team: Bimont-M3t-3g [J. Bergas, M. Bergas, T. Morell undX. Borràs]
|
|||||||||||||||||
Team: B [A. Fernández , T. Munar , F. Almagro undD. Pendon]
|
|||||||||||||||||
Team: Freakys Team Mtzn+ [J. Perelló, P. Viver, S. Cifre undM. Espinosa]
|
|||||||||||||||||
Team: Team Loimportanteesparticipar [B. Grau, T. Moreno, J. Chao undX. Rodríguez]
|
|||||||||||||||||
Team: Airo Man [M. Vives, E. Frontera, G. Martinez undL. Vallori]
|
|||||||||||||||||
Team: J. Amengual, B. Forteza, J. Nadal undJ. Noguera
|
|||||||||||||||||
Team: Los Masqueperros [M. Blanco, S. Sanz, S. Heredia undD. Pons]
|
|||||||||||||||||
Team: Gomila Power [J. Buendia, J. Quetglas, M. Verdejo undJ. Vicent]
|
|||||||||||||||||
Team: . Sánchez, M. Llabres, T. Esteva undM. Crespi
|
|||||||||||||||||
Team: Triplica-T [X. Aguiló, F. Bello, J. Gutiérrez undM. Benítez]
|