Atletes Inscrits
A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.
Equips Inscrits
|
Equip: A Tope De Power [J. Rodríguez i M. Bover]
Javier Rodríguez |
Natación |
1500 m. |
Javier Rodríguez |
Ciclismo |
40 Km. |
Magdalena Bover |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: R. Forteza, J. Jerónimo i A. Nin
Rafaek Forteza |
Natación |
1500 m. |
Jose Luis Jerónimo |
Ciclismo |
40 Km. |
Alex Nin |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Trigirls [L. Mañez, A. Leon i . Palou]
África Palou |
Natación |
1500 m. |
Laura Mañez |
Ciclismo |
40 Km. |
Antonia Leon |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Be Happy [S. Formoso, J. Márquez i M. Perello]
Joana Maria Márquez |
Natación |
1500 m. |
Miguel Perello |
Ciclismo |
40 Km. |
Sito Formoso |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Nikolaev Family Team [V. Nikolaev, V. Nikolaev i I. Nikolaeva]
Vladimir Nikolaev |
Natación |
1500 m. |
Vladimir Nikolaev |
Ciclismo |
40 Km. |
Iryna Nikolaeva |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Sa Colònia & S'Horta Team [M. Barceló, M. Manresa i J. Frau]
Miquel Barceló |
Natación |
1500 m. |
Miquel Manresa |
Ciclismo |
40 Km. |
Joan Frau |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Ies Team [I. Bulkatova, E. Semenovskaya i S. Tomashevskaia]
Irina Bulkatova |
Natación |
1500 m. |
Eleonora Semenovskaya |
Ciclismo |
40 Km. |
Svetlana Tomashevskaia |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: Equipazo!!! [J. Torres, J. Guerrero i A. Perales]
Andres Perales |
Natación |
1500 m. |
Juan Torres |
Ciclismo |
40 Km. |
Juan Carlos Guerrero |
Carrera |
10 Km. |
|
|
Equip: N. Granados, T. Dahmani i M. Ruiz
Nuria Granados |
Natación |
1500 m. |
Toumi Dahmani |
Ciclismo |
40 Km. |
Marcel Ruiz |
Carrera |
10 Km. |
|
Atletes Inscrits
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.