Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Ce I'Mpossible 365 I [V. Medel, K. Medel, J. Martinez undA. Alvarez]
|
|||||||||||||||||
Team: Palmarunners Surprise [T. Cañellas, P. Villar, D. Sans undL. Riera]
|
|||||||||||||||||
Team: Club Natació Llucmajor & Diablilla [B. Villalba, J. Nadal, T. Ginard undX. Tous]
|
|||||||||||||||||
Team: Club Mataos Triatlón [D. Cano , S. Mora, M. Homar undP. Matus]
|
|||||||||||||||||
Team: Bike Service Inca Toni Collell [J. Antonio, T. Civera, J. Horrach undJ. Fernandez ]
|
|||||||||||||||||
Team: Des......Pa.....Cito [J. Santandreu, X. Cloquell, C. Barceló undR. Forteza]
|
|||||||||||||||||
Team: Els Sorprenents Intervals [A. Bennasar, C. Castro, T. López undP. Piña]
|
|||||||||||||||||
Team: Variat [S. Luis Salas, M. Hennemann, J. Jimenez undJ. Ramon ]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats Swimmers [A. Morey, J. Gil, M. Reynes Rayo undC. Villalonga]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats Machine [D. Estades, A. Quesada, J. Florit undC. Perez]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats Running With The Abuelo [M. Blasco, M. Martín, A. Montojo undJ. Sastre]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats The Amigos [M. Coll, F. Milà, E. Roca undD. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats Full Equip [A. Martínez, J. Diaz, J. Oliver undL. Hernández ]
|
|||||||||||||||||
Team: Triats Ira Y Fuego [M. Roig, F. Bou, J. Mora undA. Fuster]
|
|||||||||||||||||
Team: Xtrem Calvia Vet12 [J. Amengual, C. Callejero , S. Gehrig undW. Weisbach]
|
|||||||||||||||||
Team: Global Training Woman'S [D. Fernandez, S. Espinosa, P. Cardona undI. Silvela]
|
|||||||||||||||||
Team: Frescos Team [M. Cifre, M. Fernandez, F. Melero undJ. Miralles]
|
|||||||||||||||||
Team: Duetcem Repartepijamas [M. Ferreira, E. Parra, A. Soler Martinez undC. Briguglio]
|
|||||||||||||||||
Team: Duetcem Girl Power [L. Martin, M. De La Cruz, S. Mandado undS. De La Cruz]
|
|||||||||||||||||
Team: 1 Para Todos Y Todos Para 1 [A. Leon, . Palou, N. Granados undP. Plomer]
|
|||||||||||||||||
Team: Palmarunners Destroyer [J. Arrese, J. Lagar , P. Riera undE. Villar]
|
|||||||||||||||||
Team: Team Tardeo [T. Camarasa, S. Cabalín, L. Mañez undJ. Jimenez]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Tranquilos [A. Romero, E. López, P. Boda undC. Boda]
|
|||||||||||||||||
Team: Global Training Men'S [J. Mas, X. Miravet, J. Cardiba undL. Garcia Fogeda]
|
|||||||||||||||||
Team: Duet Ciclismo En Mallorca #Categoriafolleti [J. Sanchez, R. Vinent, C. Campins undA. Caldera Gallego]
|
Rückennummer | Name | Club | Jahr | Geschlecht | Kategorie | Strecke | |