ElitechipLligues i CopesCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 23/03/2020
Carregant...
Pos. Sexo Nombre Año Pos-Cat M1 M2 M3 M4 M5 M6 Penal. Total
1
M
Pedro Ramis MuntanerC. E. ES PEDAL DE BUNYOLA
1987
1-ABM
C. Bunyola1
Deia-Teix3
PS Magdalena7
0
11
2
M
Jaume Garcias JuanedaCLUB MALLORCA A DALT DE T
1990
2-ABM
Deia-Teix1
Cas Secretari5
Tramuntana5
0
11
3
M
Juan Tenorio RupérezMALALTS DE TURMELL
1981
3-ABM
C. Bunyola5
PS Magdalena5
Cas Secretari7
0
17
4
M
Carlos Javier Palmer BarceloC. A. INCA
1995
4-ABM
Tramuntana1
C. Bunyola3
PS Magdalena14
0
18
5
M
Antonio Juan Barceló MunarC. E. PALMARUNNERS
1992
5-ABM
Cas Secretari3
Deia-Teix5
C. Bunyola11
0
19
6
M
Pau Morell CrespíCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLE
1996
1-ProM
Tramuntana7
C. Bunyola7
Deia-Teix7
0
21
7
M
Hamal Villar LázaroCLUB MÓN AVENTURA
1983
6-ABM
Tramuntana3
Cas Secretari10
Deia-Teix12
0
25
8
M
Miguel Espinosa CifreVIWO HOTELS
1972
1-VeAM
PS Magdalena3
C. Bunyola12
Tramuntana13
0
28
9
M
Andrés Calderón VanegasC. E. +QTRAIL
1975
2-VeAM
PS Magdalena9
C. Bunyola13
Tramuntana14
0
36
10
M
Vicenç San Cristóbal VaquerCLUB SA MILANA-ALAR
1992
7-ABM
PS Magdalena10
Cas Secretari13
Deia-Teix14
0
37
11
M
Fernando RodriguezCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOL
1990
8-ABM
Cas Secretari12
C. Bunyola14
PS Magdalena15
0
41
12
M
Sion Joan Cerdà VanrellS. M. CLUB POLLENÇA
1984
9-ABM
Tramuntana9
Cas Secretari15
PS Magdalena21
0
45
13
M
Jose Maria Estrella GarridoC. E. ES PEDAL DE BU
1963
1-M55M
Tramuntana15
Deia-Teix16
C. Bunyola16
0
47
14
M
Daniel Muñoz PerezC. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
3-VeAM
PS Magdalena13
Tramuntana18
Deia-Teix21
0
52
15
M
Damia Busquets MartorellCLUB MUNTANYA I ESCALAD
1992
10-ABM
PS Magdalena18
C. Bunyola18
Cas Secretari18
0
54
16
M
Sergio Antonio Martínez LordénCLUB MALLORCA A D
1986
11-ABM
PS Magdalena12
Tramuntana20
Deia-Teix23
0
55
17
M
Mariano Escuín DíazCLUB SA MILANA-ALARO
1968
1-VeBM
Cas Secretari14
PS Magdalena19
C. Bunyola23
0
56
18
M
Tomeu Canals FonollarCLUB SA MILANA-ALARO
1997
2-ProM
Cas Secretari16
Tramuntana19
C. Bunyola24
0
59
19
M
Pedro Murillo DávilaC. M. MATINAM X SOMIAR
1979
4-VeAM
Tramuntana17
C. Bunyola22
Deia-Teix24
0
63
20
M
Pau Mas MiróC. E. BLUE TRIBE
1968
2-VeBM
Cas Secretari21
Tramuntana23
PS Magdalena23
0
67
21
M
Salvador Binimelis VecinaCLUB SA MILANA-ALARO
2000
1-JunM
PS Magdalena11
Deia-Teix22
C. Bunyola40
0
73
22
M
Josep Riera FonollarCLUB SA MILANA-ALARO
1976
5-VeAM
PS Magdalena22
Cas Secretari24
Tramuntana27
0
73
23
M
David Perez PolCLUB ESPORTS L'ALTURA
1986
12-ABM
Tramuntana25
Cas Secretari25
Deia-Teix25
0
75
24
M
Lluís RieraC. E. PALMARUNNERS
1986
13-ABM
Tramuntana26
PS Magdalena26
Cas Secretari27
0
79
25
M
Adria Peralta PeraltaC. E. ES PEDAL DE BUNYOLA
1993
14-ABM
Cas Secretari28
C. Bunyola28
PS Magdalena29
0
85
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net