ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 23/03/2020
Loading...
Pos. Sexo Nombre Año Pos-Cat M1 M2 M3 M4 M5 M6 Penal. Total
1
F
Maria Pallicer Rotger
FED. BAL. MUNTANYISME I ES
1978
1-VeAF
Tramuntana
1
C. Bunyola
1
Deia-Teix
1
0
3
2
F
Laura Martorell Matt
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SO
1996
1-ProF
PS Magdalena
1
Deia-Teix
5
Tramuntana
7
0
13
3
F
Asmaa Zammou
S. M. CLUB POLLENÇA
1988
1-ABF
Cas Secretari
3
PS Magdalena
5
Deia-Teix
7
0
15
4
F
Angels Olives
TALAIOTS C. M.
1974
2-VeAF
C. Bunyola
5
Cas Secretari
7
PS Magdalena
9
0
21
5
F
María Gómez Gozalo
CLUB MALLORCA A DALT DE TOT
1972
3-VeAF
Cas Secretari
5
PS Magdalena
8
C. Bunyola
8
0
21
6
F
Nuria Tauler Lorenzo
C. A. SA POBLA
2002
1-CadF
C. Bunyola
7
Deia-Teix
10
Tramuntana
11
0
28
7
F
Lucía Ruzafa López
S. M. CLUB POLLENÇA
1975
4-VeAF
PS Magdalena
10
C. Bunyola
10
Tramuntana
14
0
34
8
F
Rocío Delgado Cordón
C. A. ANDRATX
1978
5-VeAF
C. Bunyola
11
Deia-Teix
12
Tramuntana
13
0
36
9
F
Irene Tur Coll
C. E. PALMARUNNERS
1988
2-ABF
C. Bunyola
9
Cas Secretari
14
Deia-Teix
16
0
39
10
F
Barbara Matt Martorell
CLUB MUNTANYA I ESCALADA
1964
1-M55F
C. Bunyola
13
PS Magdalena
14
Deia-Teix
14
0
41
11
F
Mónica Balmaseda López
C. E. +QTRAIL
1983
3-ABF
Deia-Teix
13
C. Bunyola
14
Tramuntana
16
0
43
12
F
María Pérez Sampol
C. E. BLUE TRIBE
1984
4-ABF
Cas Secretari
9
Tramuntana
19
C. Bunyola
20
0
48
13
F
María Julia Mera Morales
CLUB ESPORTS L'ALTUR
1972
6-VeAF
PS Magdalena
13
Tramuntana
17
Cas Secretari
19
0
49
14
F
Marga Llompart
S. M. CLUB POLLENÇA
1981
5-ABF
Cas Secretari
16
PS Magdalena
18
Deia-Teix
18
0
52
15
F
Marga Bestard Luis
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLL
1970
7-VeAF
PS Magdalena
17
C. Bunyola
18
Cas Secretari
18
0
53
16
F
Susana Blanquer Díaz
C. A. SPORTING CALVIÀ
1986
6-ABF
Cas Secretari
12
C. Bunyola
21
Deia-Teix
21
0
54
17
F
Aina Maria Estarelles Coll
CLUB MUNTANYA I ESCAL
1969
8-VeAF
PS Magdalena
16
Deia-Teix
17
C. Bunyola
25
0
58
18
F
Aina Enseñat Frau
C. A. SPORTING CALVIÀ
1986
7-ABF
Cas Secretari
20
Deia-Teix
20
Tramuntana
21
0
61
19
F
Inma Duran Lliteras
CLUB SA MILANA-ALARO
1990
8-ABF
Tramuntana
18
Cas Secretari
24
C. Bunyola
28
0
70
20
F
Tonina Bergas Torrens
S. M. CLUB POLLENÇA
1974
9-VeAF
Cas Secretari
21
Deia-Teix
25
Tramuntana
26
0
72
21
F
Indhira Oquero Aponte
CLUB SA MILANA-ALARO
1971
10-VeAF
PS Magdalena
20
Cas Secretari
22
C. Bunyola
31
0
73
22
F
Elena Lladó Mantiñán
C. E. CAN CALCO HOTELS
1966
1-VeBF
Tramuntana
25
Cas Secretari
26
PS Magdalena
28
0
79
23
F
Joana Perello March
TALAIOTS C. M.
1973
11-VeAF
Cas Secretari
25
PS Magdalena
27
Tramuntana
28
0
80
24
F
Margarita Salmerón Fullana
FED. BAL. MUNTANYISME
1978
13-VeAF
Deia-Teix
26
Cas Secretari
29
Tramuntana
30
0
85
25
F
Agnes Oliver Amengual
S. M. CLUB POLLENÇA
1977
12-VeAF
Cas Secretari
27
Tramuntana
27
PS Magdalena
31
0
85
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net