ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 23/03/2020
Loading...
Pos. Sexo Nombre Año Pos-Cat M1 M2 M3 M4 M5 M6 Penal. Total
1
F
Maria Pallicer RotgerFED. BAL. MUNTANYISME I ES
1978
1-VeAF
Tramuntana1
C. Bunyola1
Deia-Teix1
0
3
2
F
Laura Martorell MattCLUB MUNTANYA I ESCALADA SO
1996
1-ProF
PS Magdalena1
Deia-Teix5
Tramuntana7
0
13
3
F
Asmaa ZammouS. M. CLUB POLLENÇA
1988
1-ABF
Cas Secretari3
PS Magdalena5
Deia-Teix7
0
15
4
F
Angels OlivesTALAIOTS C. M.
1974
2-VeAF
C. Bunyola5
Cas Secretari7
PS Magdalena9
0
21
5
F
María Gómez GozaloCLUB MALLORCA A DALT DE TOT
1972
3-VeAF
Cas Secretari5
PS Magdalena8
C. Bunyola8
0
21
6
F
Nuria Tauler LorenzoC. A. SA POBLA
2002
1-CadF
C. Bunyola7
Deia-Teix10
Tramuntana11
0
28
7
F
Lucía Ruzafa LópezS. M. CLUB POLLENÇA
1975
4-VeAF
PS Magdalena10
C. Bunyola10
Tramuntana14
0
34
8
F
Rocío Delgado CordónC. A. ANDRATX
1978
5-VeAF
C. Bunyola11
Deia-Teix12
Tramuntana13
0
36
9
F
Irene Tur CollC. E. PALMARUNNERS
1988
2-ABF
C. Bunyola9
Cas Secretari14
Deia-Teix16
0
39
10
F
Barbara Matt MartorellCLUB MUNTANYA I ESCALADA
1964
1-M55F
C. Bunyola13
PS Magdalena14
Deia-Teix14
0
41
11
F
Mónica Balmaseda LópezC. E. +QTRAIL
1983
3-ABF
Deia-Teix13
C. Bunyola14
Tramuntana16
0
43
12
F
María Pérez SampolC. E. BLUE TRIBE
1984
4-ABF
Cas Secretari9
Tramuntana19
C. Bunyola20
0
48
13
F
María Julia Mera MoralesCLUB ESPORTS L'ALTUR
1972
6-VeAF
PS Magdalena13
Tramuntana17
Cas Secretari19
0
49
14
F
Marga LlompartS. M. CLUB POLLENÇA
1981
5-ABF
Cas Secretari16
PS Magdalena18
Deia-Teix18
0
52
15
F
Marga Bestard LuisCLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLL
1970
7-VeAF
PS Magdalena17
C. Bunyola18
Cas Secretari18
0
53
16
F
Susana Blanquer DíazC. A. SPORTING CALVIÀ
1986
6-ABF
Cas Secretari12
C. Bunyola21
Deia-Teix21
0
54
17
F
Aina Maria Estarelles CollCLUB MUNTANYA I ESCAL
1969
8-VeAF
PS Magdalena16
Deia-Teix17
C. Bunyola25
0
58
18
F
Aina Enseñat FrauC. A. SPORTING CALVIÀ
1986
7-ABF
Cas Secretari20
Deia-Teix20
Tramuntana21
0
61
19
F
Inma Duran LliterasCLUB SA MILANA-ALARO
1990
8-ABF
Tramuntana18
Cas Secretari24
C. Bunyola28
0
70
20
F
Tonina Bergas TorrensS. M. CLUB POLLENÇA
1974
9-VeAF
Cas Secretari21
Deia-Teix25
Tramuntana26
0
72
21
F
Indhira Oquero AponteCLUB SA MILANA-ALARO
1971
10-VeAF
PS Magdalena20
Cas Secretari22
C. Bunyola31
0
73
22
F
Elena Lladó MantiñánC. E. CAN CALCO HOTELS
1966
1-VeBF
Tramuntana25
Cas Secretari26
PS Magdalena28
0
79
23
F
Joana Perello MarchTALAIOTS C. M.
1973
11-VeAF
Cas Secretari25
PS Magdalena27
Tramuntana28
0
80
24
F
Margarita Salmerón FullanaFED. BAL. MUNTANYISME
1978
13-VeAF
Deia-Teix26
Cas Secretari29
Tramuntana30
0
85
25
F
Agnes Oliver AmengualS. M. CLUB POLLENÇA
1977
12-VeAF
Cas Secretari27
Tramuntana27
PS Magdalena31
0
85
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net