ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2019

Copa Balear de Curses per Muntanya 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 12/11/2019
Loading...
Pos. Nombre Año Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Andresito Riera
TIRANY C. M.
1983
M
1-ABM
M. Artà
1
LlosetaXtrem
3
Tomir
3
Bunyola
1
C. Palma
1
C. Alaró
1
5 Cims
5
0
15
2
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
M
2-ABM
Tomir
5
M. Artà
8
MancorXtrem
8
C. Palma
3
F. Ram
3
C. Alaró
3
Bunyola
7
0
37
3
Toni Melis Tous
C. A. ARTA
1983
M
3-ABM
MancorXtrem
5
Tomir
11
M. Artà
12
C. Palma
7
C. Alaró
8
Bunyola
9
Talaia K20
11
0
63
4
Jaume Vilanova Cantallops
VIWO HOTELS
1976
M
1-VeAM
M. Artà
3
MancorXtrem
7
FAS
8
5 Cims
10
Bunyola
13
Valldemossa
13
Talaia K20
13
0
67
5
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
2-VeAM
FAS
9
M. Artà
10
Tomir
12
5 Cims
14
Puigpunyent
14
F. Ram
15
Talaia K20
15
0
89
6
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
M
4-ABM
Tomir
15
LlosetaXtrem
17
M. Artà
19
F. Ram
9
C. Alaró
10
Bunyola
10
5 Cims
12
0
92
7
David Campuzano Pérez
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
5-ABM
LlosetaXtrem
15
FAS
16
MancorXtrem
17
C. Alaró
13
Puigpunyent
24
F. Ram
24
Valldemossa
33
0
142
8
Joan Nicolau Vidal
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
1980
M
6-ABM
Tomir
16
LlosetaXtrem
20
M. Artà
20
Talaia K20
21
Valldemossa
22
Puigpunyent
22
Bunyola
31
0
152
9
Jorge Ortiz Barragan
C. E. XENDENGUETS
1993
M
7-ABM
MancorXtrem
9
LlosetaXtrem
16
Tomir
18
C. Alaró
20
5 Cims
24
Valldemossa
27
Bunyola
39
0
153
10
Pep Frontera Vives
S. M. CLUB POLLENÇA
1967
M
1-VeBM
LlosetaXtrem
11
Tomir
17
M. Artà
25
Puigpunyent
23
Talaia K20
24
Valldemossa
24
Bunyola
29
0
153
11
Joan Serra Creus
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1977
M
3-VeAM
MancorXtrem
15
M. Artà
22
LlosetaXtrem
25
C. Palma
19
F. Ram
21
Puigpunyent
21
Valldemossa
30
0
153
12
Julio Román Aguilar
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1979
M
4-VeAM
FAS
22
M. Artà
23
MancorXtrem
27
Puigpunyent
19
F. Ram
22
5 Cims
26
Valldemossa
26
0
165
13
Josep Bestard
TIRANY C. M.
1992
M
8-ABM
LlosetaXtrem
14
Tomir
23
M. Artà
26
Valldemossa
25
F. Ram
26
Talaia K20
29
Puigpunyent
40
0
183
14
Mikel Domenech Gonzalez
TALAIOTS C. M.
1980
M
9-ABM
M. Artà
15
FAS
18
Tomir
19
C. Alaró
22
Talaia K20
30
Bunyola
44
C. Palma
60
0
208
15
Sion Joan Cerdà Vanrell
S. M. CLUB POLLENÇA
1984
M
10-ABM
MancorXtrem
18
LlosetaXtrem
40
Tomir
59
Bunyola
22
C. Alaró
23
5 Cims
27
Puigpunyent
28
0
217
16
Jesús Font Infante
C. A. ARTA
1994
M
11-ABM
MancorXtrem
22
Tomir
26
M. Artà
28
Bunyola
25
Puigpunyent
25
Valldemossa
32
F. Ram
61
0
219
17
Toni Capllonch Bibiloni
S. M. CLUB POLLENÇA
1981
M
12-ABM
Tomir
20
LlosetaXtrem
22
M. Artà
41
F. Ram
32
C. Alaró
32
Talaia K20
40
Bunyola
51
0
238
18
Alejandro Malberti Serra
ERMASSETS C. M. D'ESPOR
1990
M
13-ABM
M. Artà
16
MancorXtrem
29
FAS
36
C. Palma
28
Puigpunyent
39
F. Ram
42
Talaia K20
53
0
243
19
Mariano Escuín Díaz
CLUB SA MILANA-ALARO
1968
M
2-VeBM
MancorXtrem
25
FAS
26
LlosetaXtrem
54
C. Alaró
31
F. Ram
35
Puigpunyent
36
Bunyola
37
0
244
20
Joan Casasnovas Benejam
TIRANY C. M.
1983
M
14-ABM
MancorXtrem
24
M. Artà
35
FAS
53
Puigpunyent
29
F. Ram
34
Valldemossa
40
Bunyola
41
0
256
21
Jose Luis Poley Marquez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1980
M
15-ABM
FAS
28
M. Artà
31
Tomir
38
Bunyola
33
Puigpunyent
51
C. Alaró
57
F. Ram
67
0
305
22
Joan Bosch Cladera
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
16-ABM
LlosetaXtrem
39
M. Artà
44
FAS
57
Puigpunyent
32
Bunyola
38
Valldemossa
51
Talaia K20
54
0
315
23
Toni Llinas Vidal
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1975
M
5-VeAM
LlosetaXtrem
32
MancorXtrem
45
M. Artà
58
Puigpunyent
37
5 Cims
47
F. Ram
47
Valldemossa
49
0
315
24
Pep Nicolau Riutort
CLUB SA MILANA-ALARO
1960
M
1-M55M
LlosetaXtrem
43
MancorXtrem
49
FAS
49
C. Palma
11
Puigpunyent
46
Talaia K20
59
F. Ram
65
0
322
25
Antonio Chaves Cobos
C. E. PALMARUNNERS
1977
M
6-VeAM
LlosetaXtrem
33
FAS
40
M. Artà
45
C. Palma
21
C. Alaró
60
Bunyola
62
Talaia K20
67
0
328
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net