ElitechipLeagues and CupsCopa Balear CxM Trail En Línia 2024

Copa Balear CxM Trail En Línia 2024

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 13/05/2024
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 Ll4 M1 M2 M3 M4 Pen. Total
1
Rosa Coli Duque
TIRANY C. M.
F
1-ABF
Vall de Soller
5
LlosetaXtrem
7
Cursa Tomir
8
Puigpunyent
3
Fita Ram
9
0
32
2
Maria Coloma Fiol Garcias
TROTADORS D'ALGAIDA
F
2-ABF
Vall de Soller
7
LlosetaXtrem
11
Cursa Tomir
15
Puigpunyent
9
Fita Ram
10
0
52
3
Marta Bernal Castell
CLUB MÓN AVENTURA
F
3-ABF
LlosetaXtrem
3
Cursa Tomir
3
Puigpunyent
1
Fita Ram
8
0
15
4
Maria Gost Tena
C. A. DIAITA
F
1-SeF
LlosetaXtrem
9
Cursa Tomir
10
Puigpunyent
8
Fita Ram
14
0
41
5
Garbiñe Sánchez Servera
TROTADORS D'ALGAIDA
F
2-SeF
LlosetaXtrem
5
Cursa Tomir
9
Puigpunyent
5
0
19
6
Laura Garces Anton
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
F
1-VeAF
LlosetaXtrem
12
Cursa Tomir
18
Fita Ram
19
0
49
7
Margalida Garí Font
C. E. XENDENGUETS
F
3-SeF
LlosetaXtrem
13
Cursa Tomir
21
Fita Ram
24
0
58
8
Angels Vaquer Servera
CLUB MUNTANYA I ESCALADA S
F
1-VeBF
LlosetaXtrem
17
Cursa Tomir
22
Fita Ram
23
0
62
9
Bel Calero Garau
CLUB ESPORTIU MURBAC
F
4-SeF
Cursa Tomir
1
Fita Ram
1
0
2
10
Margalida Perelló Vives
C. M. ES CARBONERS
F
2-VeAF
LlosetaXtrem
1
Fita Ram
3
0
4
11
Victoria Albelda
GYMNAPOLIS C. E.
F
3-VeAF
Vall de Soller
1
Puigpunyent
7
0
8
12
Laura Martorell Matt
C. E. ES PEDAL DE BUNYOLA
F
5-SeF
Cursa Tomir
7
Fita Ram
5
0
12
13
Monika Gaska
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLER
F
6-SeF
Vall de Soller
10
Puigpunyent
10
0
20
14
Llucia Femenias Vallcaneras
C. M. ES CARBONERS
F
1-ProF
Cursa Tomir
11
Fita Ram
13
0
24
15
Fana Batuecas Crespí
CLUB SA MILANA-ALARO
F
4-VeAF
Vall de Soller
9
Fita Ram
21
0
30
16
Rosa Maria Duque
C. M. MATINAM X SOMIAR
F
2-VeBF
Vall de Soller
11
Fita Ram
20
0
31
17
Natividad Guirado Salamanca
C. M. MATINAM X SOMI
F
5-VeAF
Cursa Tomir
13
Fita Ram
18
0
31
18
Antonia Roca
C. A. ARTA
F
1-V55F
Vall de Soller
20
Puigpunyent
13
0
33
19
Margalida Ramon Llabrés
TRAMUNTANA ESPORTS
F
6-VeAF
Vall de Soller
14
Fita Ram
22
0
36
20
Ana Malagrava Perelló
CLUB SA MILANA-ALARO
F
7-VeAF
Vall de Soller
19
Fita Ram
35
0
54
21
Joana Maria Vila Cladera
S. Muntanya Club Pollen
F
7-SeF
Cursa Tomir
23
Fita Ram
32
0
55
              
              
              
              
Publicidad
Peugeot
© Elitechip, 2008-2024, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net