Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Campeones 1 [M. Serra, V. Sureda, G. Tejero undJ. Serra]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Piltrafa [V. Fernandez, J. Chicon, N. Masdaa undJ. Oliver ]
|
|||||||||||||||||
Team: Campeones2 [J. Ormazábal , M. Cánovas , E. Coll undJ. Giménez]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Piltrafa [A. Maestre, C. Prior , J. Garrido undV. Quirante]
|
|||||||||||||||||
Team: Campeones3 [P. Alonso, M. Campos, C. Rincon undD. Borras]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Piltrafa [A. Torres , A. Rayo , M. Orihuela undM. Valentinova]
|
|||||||||||||||||
Team: Amigos Coloridos [R. Rosselló, M. Balaguer, N. González undJ. Becerra]
|
|||||||||||||||||
Team: Maal Gusto [T. Roig, G. Villa, M. Sánchez undA. Riera]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Vergadores [G. Ramirez, G. Alvarez , G. Torres undA. Smith]
|
|||||||||||||||||
Team: Unicorns [S. Grangetto, K. Porcaro, V. Parlati undE. Bianconi]
|
|||||||||||||||||
Team: Revolution Sea [P. Martín , M. Accattoli, A. Rodriguez undM. Vanerio]
|
|||||||||||||||||
Team: Escuadron Suicida 2 [E. Mestre Roca, J. Castañer, G. Escanellas undJ. Mas]
|
|||||||||||||||||
Team: Power Chipis [V. Ogier, A. Garcia, C. Martorell undJ. Florido]
|
|||||||||||||||||
Team: Juerga De Tronos [A. Rama, M. Romero, E. Merino undI. Belher]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Otros Vergadores [M. Omar, A. Parra, C. Perez undS. Rossello]
|
|||||||||||||||||
Team: Juerga De Tronos 2 [O. Rubio, I. Alvarez, M. Buades undI. Santos]
|
|||||||||||||||||
Team: Juerga De Tronos 3 [F. Urcia, M. Vila, A. Rubio undM. Baiget]
|
|||||||||||||||||
Team: My Little Pony [B. Vachiano, V. Cifre, F. Muñoz undF. Cabot]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Mas - Turbados [I. Garcia, T. López, M. Horrach undY. García]
|
|||||||||||||||||
Team: M&M [M. Garcia, M. Castelo, M. Anguera undS. Pozuelo]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Bragas Locas 3.0 [C. Borras Olmeda, K. Snchez Font, V. Gonzalez undJ. De Las Heras ]
|
|||||||||||||||||
Team: Tururú1 [R. De Diego , S. Guillen, S. Malerba undC. Navarro]
|
|||||||||||||||||
Team: Vinagres [M. Torres, L. Quesada, V. Verdera undM. Ballouza]
|
|||||||||||||||||
Team: Ermitañas [C. Iglesias, D. Iglesias, T. Sanchez undS. Terrón ]
|
|||||||||||||||||
Team: Tururú 2 [D. Bar , A. López, N. Rincón undN. Isern]
|