Atletes Inscrits
A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.
Equips Inscrits
|
Equip: Quick Take Away [T. Cabanellas, A. Ochogavia i E. De La Cruz ]
Andres Ochogavia |
Natación |
1500 m. |
Andres Ochogavia |
Ciclismo |
10 Km. |
Andres Ochogavia |
Ciclismo |
10 Km. |
Andres Ochogavia |
Ciclismo |
10 Km. |
Andres Ochogavia |
Ciclismo |
10 Km. |
Edual De La Cruz |
Carrera |
2500 m. |
Edual De La Cruz |
Carrera |
2500 m. |
Edual De La Cruz |
Carrera |
2500 m. |
Edual De La Cruz |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: Las 3 Cabezas [P. Olivares, I. Calvo i P. Pachon]
Pep Toni Olivares |
Natación |
1500 m. |
Iñaki Calvo |
Ciclismo |
10 Km. |
Iñaki Calvo |
Ciclismo |
10 Km. |
Iñaki Calvo |
Ciclismo |
10 Km. |
Iñaki Calvo |
Ciclismo |
10 Km. |
Pedro Pachon |
Carrera |
2500 m. |
Pedro Pachon |
Carrera |
2500 m. |
Pedro Pachon |
Carrera |
2500 m. |
Pedro Pachon |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: Ican Triatlon [J. Guerrero, J. Manresa i P. Gallardo]
Juan Carlos Guerrero |
Natación |
1500 m. |
Juan Manresa |
Ciclismo |
10 Km. |
Juan Manresa |
Ciclismo |
10 Km. |
Juan Manresa |
Ciclismo |
10 Km. |
Juan Manresa |
Ciclismo |
10 Km. |
Patricia Gallardo |
Carrera |
2500 m. |
Patricia Gallardo |
Carrera |
2500 m. |
Patricia Gallardo |
Carrera |
2500 m. |
Patricia Gallardo |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: Sportdivas [S. Prats, L. Pérez i M. Alvarez ]
Silvia Prats |
Natación |
1500 m. |
Laura Pérez |
Ciclismo |
10 Km. |
Laura Pérez |
Ciclismo |
10 Km. |
Laura Pérez |
Ciclismo |
10 Km. |
Laura Pérez |
Ciclismo |
10 Km. |
Laura Pérez |
Carrera |
2500 m. |
Montserrat Alvarez |
Carrera |
2500 m. |
Montserrat Alvarez |
Carrera |
2500 m. |
Montserrat Alvarez |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: The Naivy Seals [V. Albaladejo, J. Pol i V. Albaladejo]
Vicente Albaladejo |
Natación |
1500 m. |
Juan Pol |
Ciclismo |
10 Km. |
Juan Pol |
Ciclismo |
10 Km. |
Juan Pol |
Ciclismo |
10 Km. |
Vicente Albaladejo |
Ciclismo |
10 Km. |
Vicente Albaladejo |
Carrera |
2500 m. |
Vicente Albaladejo |
Carrera |
2500 m. |
Vicente Albaladejo |
Carrera |
2500 m. |
Vicente Albaladejo |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: M. Grisolia, L. Grisolia i B. Sabatini
Mariano Grisolia |
Natación |
1500 m. |
Lujan Grisolia |
Ciclismo |
10 Km. |
Lujan Grisolia |
Ciclismo |
10 Km. |
Lujan Grisolia |
Ciclismo |
10 Km. |
Lujan Grisolia |
Ciclismo |
10 Km. |
Beatriz Sabatini |
Carrera |
2500 m. |
Beatriz Sabatini |
Carrera |
2500 m. |
Beatriz Sabatini |
Carrera |
2500 m. |
Beatriz Sabatini |
Carrera |
2500 m. |
|
|
Equip: E. Martínez, T. Torrente i J. Caballero
Eugenio Martínez |
Natación |
1500 m. |
Teodoro Torrente |
Ciclismo |
10 Km. |
Teodoro Torrente |
Ciclismo |
10 Km. |
Teodoro Torrente |
Ciclismo |
10 Km. |
Teodoro Torrente |
Ciclismo |
10 Km. |
Jose Caballero |
Carrera |
2500 m. |
Jose Caballero |
Carrera |
2500 m. |
Jose Caballero |
Carrera |
2500 m. |
Jose Caballero |
Carrera |
2500 m. |
|
Atletes Inscrits
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.