ElitechipLligues i CopesCopa Balear de Curses per Muntanya 2019 2019

Copa Balear de Curses per Muntanya 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 17/09/2019
Carregant...
Pos. Nombre Año Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
1-VeAM
FAS
9
Tomir
12
LlosetaXtrem
13
Puigpunyent
14
5 Cims
14
Talaia K20
15
F. Ram
15
0
92
2
David Campuzano Pérez
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
1-ABM
LlosetaXtrem
15
FAS
16
Tomir
29
Puigpunyent
24
F. Ram
24
Valldemossa
33
Talaia K20
37
0
178
3
Pep Nicolau Riutort
CLUB SA MILANA-ALARO
1960
M
1-M55M
LlosetaXtrem
43
FAS
49
Tomir
51
C. Palma
11
Puigpunyent
46
Talaia K20
59
F. Ram
65
0
324
4
Bernat Jaume Martinez
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1972
M
2-VeAM
FAS
50
LlosetaXtrem
61
Tomir
70
5 Cims
39
Valldemossa
53
F. Ram
57
Puigpunyent
59
0
389
5
Miguel Justicia Tijeras
CLUB MALLORCA A DALT DE
1981
M
2-ABM
FAS
52
LlosetaXtrem
67
Tomir
76
C. Palma
18
5 Cims
48
Bunyola
49
Valldemossa
81
0
391
6
Toni Serra Serra
S. M. CLUB POLLENÇA
1973
M
3-VeAM
FAS
83
LlosetaXtrem
86
Tomir
86
C. Palma
38
Puigpunyent
85
Bunyola
87
5 Cims
110
0
575
7
Jose Antonio Collado
C. M. MATINAM X SOMIAR
1966
M
1-VeBM
LlosetaXtrem
70
Tomir
81
FAS
106
C. Palma
46
5 Cims
105
Puigpunyent
127
Talaia K20
133
0
668
8
Manuel Romero
C. E. BLUE TRIBE
1959
M
1-M60M
LlosetaXtrem
103
FAS
111
Tomir
140
C. Palma
45
Bunyola
117
5 Cims
131
Talaia K20
156
0
803
9
James Mulford
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
4-VeAM
FAS
75
LlosetaXtrem
97
Tomir
127
Bunyola
106
F. Ram
128
Talaia K20
172
Valldemossa
182
0
887
10
Toni Moll Mayol
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
3-ABM
LlosetaXtrem
130
FAS
137
Tomir
154
C. Palma
52
Bunyola
139
Puigpunyent
153
5 Cims
156
0
921
11
Andresito Riera
TIRANY C. M.
1983
M
4-ABM
Tomir
3
LlosetaXtrem
3
Bunyola
1
C. Palma
1
5 Cims
5
Valldemossa
7
0
20
12
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
M
5-ABM
Tomir
5
LlosetaXtrem
9
F. Ram
3
C. Palma
3
Bunyola
7
Talaia K20
8
0
35
13
Jaume Vilanova Cantallops
VIWO HOTELS
1976
M
5-VeAM
FAS
8
Tomir
14
5 Cims
10
Bunyola
13
Talaia K20
13
Valldemossa
13
0
71
14
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
M
6-ABM
Tomir
15
LlosetaXtrem
17
F. Ram
9
Bunyola
10
5 Cims
12
Valldemossa
16
0
79
15
Pep Frontera Vives
S. M. CLUB POLLENÇA
1967
M
2-VeBM
LlosetaXtrem
11
Tomir
17
Puigpunyent
23
Talaia K20
24
Valldemossa
24
Bunyola
29
0
128
16
Joan Nicolau Vidal
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
1980
M
7-ABM
Tomir
16
LlosetaXtrem
20
Talaia K20
21
Puigpunyent
22
Valldemossa
22
Bunyola
31
0
132
17
Josep Bestard
TIRANY C. M.
1992
M
8-ABM
LlosetaXtrem
14
Tomir
23
Valldemossa
25
F. Ram
26
Talaia K20
29
Puigpunyent
40
0
157
18
Julio Román Aguilar
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1979
M
6-VeAM
FAS
22
LlosetaXtrem
48
Puigpunyent
19
F. Ram
22
Valldemossa
26
5 Cims
26
0
163
19
Jorge Ortiz Barragan
C. E. XENDENGUETS
1993
M
9-ABM
LlosetaXtrem
16
Tomir
18
5 Cims
24
Valldemossa
27
Bunyola
39
F. Ram
55
0
179
20
Mikel Domenech Gonzalez
TALAIOTS C. M.
1980
M
10-ABM
FAS
18
Tomir
19
LlosetaXtrem
23
Talaia K20
30
Bunyola
44
C. Palma
60
0
194
21
Sion Joan Cerdà Vanrell
S. M. CLUB POLLENÇA
1984
M
11-ABM
LlosetaXtrem
40
Tomir
59
Bunyola
22
5 Cims
27
Puigpunyent
28
Valldemossa
31
0
207
22
Joan Martorell Suau
S. M. CLUB POLLENÇA
1996
M
1-ProM
Tomir
21
LlosetaXtrem
34
C. Palma
23
Valldemossa
39
F. Ram
44
Talaia K20
46
0
207
23
Antonio Chaves Cobos
C. E. PALMARUNNERS
1977
M
7-VeAM
LlosetaXtrem
33
FAS
40
Tomir
47
C. Palma
21
Bunyola
62
Talaia K20
67
0
270
24
Joan Bosch Cladera
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
12-ABM
LlosetaXtrem
39
FAS
57
Puigpunyent
32
Bunyola
38
Valldemossa
51
Talaia K20
54
0
271
25
Dani Segui Florit
CLUB SA MILANA-ALARO
1978
M
8-VeAM
Tomir
64
LlosetaXtrem
68
C. Palma
16
Puigpunyent
44
Valldemossa
59
Bunyola
60
0
311
Publicidad
KIA STONIC
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net