ElitechipLigen und PokaleCopa Balear de Curses per Muntanya 2019

Copa Balear de Curses per Muntanya 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 28/10/2019
Cargando...
Pos. Nombre Año Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Andresito Riera
TIRANY C. M.
1983
M
1-ABM
M. Artà
1
Tomir
3
LlosetaXtrem
3
C. Palma
1
Bunyola
1
C. Alaró
1
5 Cims
5
0
15
2
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
M
2-ABM
Tomir
5
M. Artà
8
LlosetaXtrem
9
C. Palma
3
F. Ram
3
C. Alaró
3
Bunyola
7
0
38
3
Jaume Vilanova Cantallops
VIWO HOTELS
1976
M
1-VeAM
M. Artà
3
FAS
8
Tomir
14
5 Cims
10
Talaia K20
13
Bunyola
13
Valldemossa
13
0
74
4
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
2-VeAM
FAS
9
M. Artà
10
Tomir
12
Puigpunyent
14
5 Cims
14
Talaia K20
15
F. Ram
15
0
89
5
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
M
3-ABM
Tomir
15
LlosetaXtrem
17
M. Artà
19
F. Ram
9
Bunyola
10
C. Alaró
10
5 Cims
12
0
92
6
Joan Nicolau Vidal
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
1980
M
4-ABM
Tomir
16
M. Artà
20
LlosetaXtrem
20
Talaia K20
21
Valldemossa
22
Puigpunyent
22
Bunyola
31
0
152
7
Pep Frontera Vives
S. M. CLUB POLLENÇA
1967
M
1-VeBM
LlosetaXtrem
11
Tomir
17
M. Artà
25
Puigpunyent
23
Valldemossa
24
Talaia K20
24
Bunyola
29
0
153
8
David Campuzano Pérez
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
5-ABM
LlosetaXtrem
15
FAS
16
Tomir
29
C. Alaró
13
Puigpunyent
24
F. Ram
24
Valldemossa
33
0
154
9
Josep Bestard
TIRANY C. M.
1992
M
6-ABM
LlosetaXtrem
14
Tomir
23
M. Artà
26
Valldemossa
25
F. Ram
26
Talaia K20
29
Puigpunyent
40
0
183
10
Julio Román Aguilar
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1979
M
3-VeAM
FAS
22
M. Artà
23
LlosetaXtrem
48
Puigpunyent
19
F. Ram
22
Valldemossa
26
5 Cims
26
0
186
11
Mikel Domenech Gonzalez
TALAIOTS C. M.
1980
M
7-ABM
M. Artà
15
FAS
18
Tomir
19
C. Alaró
22
Talaia K20
30
Bunyola
44
C. Palma
60
0
208
12
Toni Capllonch Bibiloni
S. M. CLUB POLLENÇA
1981
M
8-ABM
Tomir
20
LlosetaXtrem
22
M. Artà
41
C. Alaró
32
F. Ram
32
Talaia K20
40
Bunyola
51
0
238
13
Jose Luis Poley Marquez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1980
M
9-ABM
FAS
28
M. Artà
31
Tomir
38
Bunyola
33
Puigpunyent
51
C. Alaró
57
F. Ram
67
0
305
14
Joan Bosch Cladera
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
10-ABM
LlosetaXtrem
39
M. Artà
44
FAS
57
Puigpunyent
32
Bunyola
38
Valldemossa
51
Talaia K20
54
0
315
15
Pep Nicolau Riutort
CLUB SA MILANA-ALARO
1960
M
1-M55M
LlosetaXtrem
43
FAS
49
Tomir
51
C. Palma
11
Puigpunyent
46
Talaia K20
59
F. Ram
65
0
324
16
Antonio Chaves Cobos
C. E. PALMARUNNERS
1977
M
4-VeAM
LlosetaXtrem
33
FAS
40
M. Artà
45
C. Palma
21
C. Alaró
60
Bunyola
62
Talaia K20
67
0
328
17
Pau Mas Miró
C. E. BLUE TRIBE
1968
M
2-VeBM
FAS
38
M. Artà
42
LlosetaXtrem
66
C. Palma
12
C. Alaró
49
Talaia K20
61
Valldemossa
78
0
346
18
Miguel Justicia Tijeras
CLUB MALLORCA A DALT DE
1981
M
11-ABM
M. Artà
46
FAS
52
LlosetaXtrem
67
C. Palma
18
5 Cims
48
Bunyola
49
Valldemossa
81
0
361
19
Bernat Jaume Martinez
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1972
M
5-VeAM
FAS
50
LlosetaXtrem
61
Tomir
70
5 Cims
39
Valldemossa
53
F. Ram
57
Puigpunyent
59
0
389
20
Xisco Ortiz Rayo
C. E. +QTRAIL
1968
M
3-VeBM
FAS
45
M. Artà
50
LlosetaXtrem
56
C. Palma
29
Puigpunyent
50
Valldemossa
82
C. Alaró
94
0
406
21
Joan Miquel Bennassar
S. M. CLUB POLLENÇA
1995
M
12-ABM
Tomir
40
M. Artà
53
LlosetaXtrem
77
F. Ram
49
Puigpunyent
58
Valldemossa
64
Bunyola
69
0
410
22
Victor Galan Martinez
C. A. ARTA
1978
M
6-VeAM
M. Artà
55
Tomir
71
LlosetaXtrem
79
C. Alaró
42
Puigpunyent
43
Bunyola
61
5 Cims
66
0
417
23
Climent Alzamora
C. A. ARTA
1977
M
7-VeAM
M. Artà
39
LlosetaXtrem
41
Tomir
65
5 Cims
72
Bunyola
80
C. Alaró
83
F. Ram
98
0
478
24
Jordi Saucedo
CLUB ESPORTS L'ALTURA
1989
M
13-ABM
M. Artà
57
LlosetaXtrem
72
Tomir
92
Puigpunyent
67
C. Alaró
77
5 Cims
87
Valldemossa
93
0
545
25
Toni Serra Serra
S. M. CLUB POLLENÇA
1973
M
8-VeAM
M. Artà
81
FAS
83
Tomir
86
C. Palma
38
Puigpunyent
85
Bunyola
87
5 Cims
110
0
570
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net