ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 20/08/2019
Loading...
Pos. Sexo Nombre Año Pos-Cat M1 M2 M3 M4 M5 M6 Penal. Total
1
M
Pedro Ramis Muntaner
C. E. ES PEDAL DE BUNYOLA
1987
1-ABM
C. Bunyola
1
Deia-Teix
3
PS Magdalena
7
0
11
2
M
Jaume Garcias Juaneda
CLUB MALLORCA A DALT DE T
1990
2-ABM
Deia-Teix
1
Cas Secretari
5
Tramuntana
5
0
11
3
M
Juan Tenorio Rupérez
MALALTS DE TURMELL
1981
3-ABM
C. Bunyola
5
PS Magdalena
5
Cas Secretari
7
0
17
4
M
Carlos Javier Palmer Barcelo
C. A. INCA
1995
4-ABM
Tramuntana
1
C. Bunyola
3
PS Magdalena
14
0
18
5
M
Antonio Juan Barceló Munar
C. E. PALMARUNNERS
1992
5-ABM
Cas Secretari
3
Deia-Teix
5
C. Bunyola
11
0
19
6
M
Pau Morell Crespí
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLLE
1996
1-ProM
Tramuntana
7
C. Bunyola
7
Deia-Teix
7
0
21
7
M
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
6-ABM
Tramuntana
3
Cas Secretari
10
Deia-Teix
12
0
25
8
M
Miguel Espinosa Cifre
VIWO HOTELS
1972
1-VeAM
PS Magdalena
3
C. Bunyola
12
Tramuntana
13
0
28
9
M
Andrés Calderón Vanegas
C. E. +QTRAIL
1975
2-VeAM
PS Magdalena
9
C. Bunyola
13
Tramuntana
14
0
36
10
M
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
7-ABM
PS Magdalena
10
Cas Secretari
13
Deia-Teix
14
0
37
11
M
Fernando Rodriguez
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOL
1990
8-ABM
Cas Secretari
12
C. Bunyola
14
PS Magdalena
15
0
41
12
M
Sion Joan Cerdà Vanrell
S. M. CLUB POLLENÇA
1984
9-ABM
Tramuntana
9
Cas Secretari
15
PS Magdalena
21
0
45
13
M
Jose Maria Estrella Garrido
C. E. ES PEDAL DE BU
1963
1-M55M
Tramuntana
15
Deia-Teix
16
C. Bunyola
16
0
47
14
M
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
3-VeAM
PS Magdalena
13
Tramuntana
18
Deia-Teix
21
0
52
15
M
Damia Busquets Martorell
CLUB MUNTANYA I ESCALAD
1992
10-ABM
PS Magdalena
18
C. Bunyola
18
Cas Secretari
18
0
54
16
M
Sergio Antonio Martínez Lordén
CLUB MALLORCA A D
1986
11-ABM
PS Magdalena
12
Tramuntana
20
Deia-Teix
23
0
55
17
M
Mariano Escuín Díaz
CLUB SA MILANA-ALARO
1968
1-VeBM
Cas Secretari
14
PS Magdalena
19
C. Bunyola
23
0
56
18
M
Tomeu Canals Fonollar
CLUB SA MILANA-ALARO
1997
2-ProM
Cas Secretari
16
Tramuntana
19
C. Bunyola
24
0
59
19
M
Pedro Murillo Dávila
C. M. MATINAM X SOMIAR
1979
4-VeAM
Tramuntana
17
C. Bunyola
22
Deia-Teix
24
0
63
20
M
Pau Mas Miró
C. E. BLUE TRIBE
1968
2-VeBM
Cas Secretari
21
Tramuntana
23
PS Magdalena
23
0
67
21
M
Salvador Binimelis Vecina
CLUB SA MILANA-ALARO
2000
1-JunM
PS Magdalena
11
Deia-Teix
22
C. Bunyola
40
0
73
22
M
Josep Riera Fonollar
CLUB SA MILANA-ALARO
1976
5-VeAM
PS Magdalena
22
Cas Secretari
24
Tramuntana
27
0
73
23
M
David Perez Pol
CLUB ESPORTS L'ALTURA
1986
12-ABM
Tramuntana
25
Cas Secretari
25
Deia-Teix
25
0
75
24
M
Lluís Riera
C. E. PALMARUNNERS
1986
13-ABM
Tramuntana
26
PS Magdalena
26
Cas Secretari
27
0
79
25
M
Adria Peralta Peralta
C. E. ES PEDAL DE BUNYOLA
1993
14-ABM
Cas Secretari
28
C. Bunyola
28
PS Magdalena
29
0
85
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net