4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Inscripcions Realitzades

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015
  • Data: 15/02/2015
  • Open BTT
  • Mallorca
  • Hora: 10:00
  • Inscrits:
  • Llímit: 14/02/2015 20:00
  • Drets:
    23 €
    20 € *
    * Precio con chip amarillo

4 Hores Resistencia MTB Puig de Sant Marti 2015

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Podemos [J. Alou i J. Vadell]
Joan Vadell BTT
Joan Josep Alou BTT
Equip: Es Pedal 1 [A. Vazquez i P. Gelabert]
Pedro Gelabert BTT
Amadeo Vazquez BTT
Equip: J R Team [J. Martorell i R. Cámara]
Jose Antonio Martorell BTT
Raul Cámara BTT
Equip: Llorencins Team [T. Gomila i B. Ballester]
Toni Gomila BTT
Biel Ballester BTT
Equip: A. Alcalá i M. Ayala
Miguel Ayala BTT
Antonio Alcalá BTT
Equip: Team Requena Mixto [J. Galiano i M. Sancho Bauza]
Juan Galiano BTT
María Del Mar Sancho Bauza BTT
Equip: G. Julià i T. Adrover
Tomeu Adrover BTT
Guillem Julià BTT
Equip: Bimont [A. Vicens quetglas i J. Luna]
Antoni Vicens quetglas BTT
Juan De Dios Luna BTT
Equip: Biciarreglopalma [R. Marquez i J. Salmeron ]
Raul Marquez BTT
Javier Salmeron BTT
Equip: Mataos [J. Capó i S. Georgiev]
Jaume Capó BTT
Sevdalin Georgiev BTT
Equip: G.E. Ciclos Quintana [S. Sierra i M. Soto]
Maria del Carmen Soto BTT
Santiago Sierra BTT
Equip: Port Bar San Agustin [H. Wright i C. Wright]
Harry Wright BTT
Chris Wright BTT
Equip: Xmtb.Es [F. Jaume i A. Serra]
Francisco Xavier Jaume BTT
Andreu Serra BTT
Equip: Mou-Te En Bici+40 [L. Ferrer i J. Porcel]
Lorenzo Ferrer BTT
Jose Miguel Porcel BTT
Equip: Mallorca Ironriders/Biciarreglopalma [D. Serrano i D. Rayo ]
David Rayo BTT
David Serrano BTT
Equip: Mouteenbici Mixto [P. Widman i M. Boncea]
Peter Widman BTT
Maria Boncea BTT
Equip: Team Ciclos Requena [S. López i T. Camarasa]
Sebastià López BTT
Toni Camarasa BTT
Equip: Biciarreglopalma/Podarcis [E. Zamora i D. Ramon]
Emilio Zamora BTT
Daniel Ramon BTT
Equip: L'Altura Sport-Club [G. Campaner i K. Ripoll]
Guillem Campaner BTT
Kiko Ripoll BTT
Equip: O. Lindblom i H. Jonsson
Oliver Lindblom BTT
Hannes Jonsson BTT
Equip: Mou- Te En Bici+30 [J. Sanabria , T. Quetglas Ferriol i E. Sanchez]
Toni Quetglas Ferriol BTT
Emilio Jose Sanchez BTT
Equip: Hagströmska-SpåRvägen [S. Lindquist i L. Kitzberger]
Simon Lindquist BTT
Ludvig Kitzberger BTT
Equip: Eskilstuna Ck 1 [G. Mateo i S. William]
Grip Mateo BTT
Saarela William BTT
Equip: Caps Buits [M. Cabot i P. Bauza]
Miquel Cabot BTT
Pep Bauza BTT
Equip: Suñer I Moragues [M. Suñer i A. Moragues]
Miguel Suñer BTT
Antoni Moragues BTT
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net