A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Unicorns2 [S. Tognetti, M. Panigalli, S. Guardiola y L. Roig]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Escuadron Suicida 3 [R. Nieto, R. Ferrer, T. Canuto y N. Perona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fruitis [M. Cotillas, L. Cotillas, M. Bennasar y M. Mota]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Mesoneras [S. Molina, C. Oliver, C. Pujol y A. Casas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Bruticas [J. Castro, F. Sanz, N. Irisarri y A. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Pupitas [A. Solano, Y. Moyano, Y. Diaz y J. Carmona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Secretarias Rabiosas [R. Miranda, J. Garcia , J. Esteva y D. Lopez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Marujas Asesinas [V. Silvano, F. Heredia, D. Cordero y G. Menudo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Súper Primis [L. Arestín , X. Colom , I. O'Sullivan y W. O'Sullivan]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Súper Primis [J. Guzman, A. Guzmán , P. Sanchez y S. Jiménez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Bellas Y La Bestia [S. Campos, J. Covas, M. Prieto y M. Borrego]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Súper Primis [J. Ferragut, S. Colom, C. Ferragut y A. Colom]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Alborronxos [J. Cubero, A. Mestre, S. Ruescas y F. Vidal]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Garabatos [F. Marroquino, J. Almodovar , V. Simon y G. Enseñat]
|
|||||||||||||||||
Equipo: El Toro [P. Ballesta, M. Caballero, M. Bravo y F. Leguizamo ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Boquerones Envinagrados [L. Epifanio, A. Bennasar, N. Kern y M. Ferreira]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los 4 Mosqueteros [S. Sanchez, J. Capó , M. Barragán y M. Suari]
|
|||||||||||||||||
Equipo: The Band Power [I. Barcelo , M. Marti, A. Morell y F. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Marraners [M. Cañellas, B. Moranta, E. García y P. Mulet]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Sharks Del Tartán [G. Alemany, B. Comas, P. Ferrer y J. Parra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Torrojas [E. Garcia, R. Nieto, D. Perez y E. Cañellas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Shark Del Tartán 2.0 [A. López, M. Cano, B. Company y A. Muñoz]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Les 4 Veganisticxs (O Casi) [S. Rosselló, M. Rey, L. Villar y M. Rueda]
|
|||||||||||||||||
Equipo: El Toro [J. Altamiranda, J. Seoane, P. Rechi y N. Cubo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Boqueronas Envinagradas [J. Munuera, D. Munuera, S. Jimenez y S. Estornell Munuera]
|