VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Inscripcions Realitzades

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021
  • Data: 19/09/2021
  • Triatlón
  • Menorca
  • Lloc: Fornells
  • Població: Fornells
  • Hora: 07:30
  • Inscrits:
  • Inici Insc.: 15/03/2021 12:00
  • Llímit: 15/09/2021 23:59
  • Organitza: EliteChip
  • Drets:
    Taula de preus
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorregut:
Xip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descarregar diploma de participació

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

Para poder participar en esta competición debes estar federado a esta federación.

VI Artiem Half Menorca Triatlon 2021

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Ni-Tratos No3 [N. Juanico i L. Albiol]
Nacho Juanico Natación 1900 m.
Nacho Juanico Ciclismo 3100 m.
Lluis Albiol Carrera 1550 m.
Equip: La Granja 1959 [C. López, S. Saurina i L. Huguet]
Santiago Saurina Natación 1900 m.
Lluis Huguet Ciclismo 3100 m.
Celestino López Carrera 1550 m.
Equip: Es Dimonis De Sa Tramuntana [M. Riera, L. Riera i T. Meliá]
Marti Riera Natación 1900 m.
Lluis Riera Ciclismo 3100 m.
Toni Meliá Carrera 1550 m.
Equip: Pebrades Team 2 [D. Melis, E. Sintes i J. Anglada ]
Ernesto Sintes Natación 1900 m.
Jose Javier Anglada Ciclismo 3100 m.
David Melis Carrera 1550 m.
Equip: Nan'S Team [M. Huguet, T. Quero i L. Torres]
Llorenç Torres Natación 1900 m.
Toni Quero Ciclismo 3100 m.
Migue Huguet Carrera 1550 m.
Equip: Bob [I. Aldridge, R. Jelfs i S. Croft]
Robert Jelfs Natación 1900 m.
Ian Aldridge Ciclismo 3100 m.
Shaun Croft Carrera 1550 m.
Equip: Tira Petit [E. Pons, H. Pons Fuentes i D. Sintes]
Hector Pons Fuentes Natación 1900 m.
David Sintes Ciclismo 3100 m.
Enric Pons Carrera 1550 m.
Equip: Pebrades Team 1 [G. Pons, J. Moll i F. Oleo]
Joan Manel Moll Natación 1900 m.
Gabriel Pons Ciclismo 3100 m.
Francisco Oleo Carrera 1550 m.
Equip: Confianza [I. Canadell, C. Domenech i Q. DOMENECH]
Inés Canadell Natación 1900 m.
Casimir Domenech Ciclismo 3100 m.
QUIM DOMENECH Carrera 1550 m.
Equip: Pasión [J. Berenguer, J. Lorente i E. Ruiz]
Jordi Berenguer Natación 1900 m.
Javier Lorente Ciclismo 3100 m.
Elisabeth Ruiz Carrera 1550 m.
Equip: Liderazgo [J. Lorente, D. Portella i D. Pieres]
Javier Lorente Natación 1900 m.
Damia Portella Ciclismo 3100 m.
Dani Pieres Carrera 1550 m.

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria Recorregut
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net