Publicidad

II Liga travesías de verano - Port Andratx 2016

Inscripciones Realizadas

II Liga travesías de verano - Port Andratx 2016
  • Fecha: 16/07/2016
  • Lugar: Andratx, Mallorca
  • Hora: 09:30
  • En: Mallorca
  • Tipo: Travesia
  • Inscritos:
  • Límite: 15/07/2016 17:00

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría Recorrido
ES
Abigail Marquez Alvez
Duet Ciclismo en Mallorca
2006
F
Escolar
Escolar
ES
Alejandro Garcia Arena
Club Triatlon HDG-Marathonia
1981
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
DE
Anja Marks Gemind
Club Natación Palma
1961
F
Master +45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Blanca Mariano Valdes
Cn. La Salle
2004
F
Infantil
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Cristina Serra Garcia
Impossible 365
1975
F
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Dani Salas Navarro
MALIFT MALLORCATRAIL
1981
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Fernando Zambrano Calle
C.E. I'mpossible365
1982
M
Sub-35
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES-IB
Gabriela Alemany
1991
F
Sub-35
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Gaspar Vidal Palet
1967
M
Master +45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Isabel Salva Jorda
Duet Sports Portitxol
1991
F
Junior
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Jacobo Sainz Delos Terreros Cisneros
Club Triatlon Palma
1987
M
Sub-35
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Joaquin Milla
Talaiots Club de Muntanya
1973
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Jorge Calvin Gil-Mascarell
1971
M
Master +45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
José Manuel González Cómitre
C.E. I'mpossible365
1974
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Julia Mariano Valdes
Cn La Salle
2006
F
Escolar
Escolar
ES
Leandro Rubert Coronel
CN Llucmajor
1980
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Maite De Abásolo Pallicer
1978
F
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Mar Capellá Mairata
1975
F
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Maria Jesus Escudero Gari
MALIFT MALLORCATRAIL
1972
F
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES-IB
MIQUEL BARCELO ALOU
S'Horta
1982
M
Sub-35
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Monica Frau
Currobikes
1985
F
Sub-35
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Nerea González Alarcón
C.N. La Salle
2002
F
Infantil
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Nuria Rosa Ros
Club Natación Palma
1967
F
Master +45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Pedro Casasnovas Riera
1981
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
ES
Xisco Jurado
Mastbal
1972
M
Sub-45
Travesía 16 de Julio (Port d'Andratx)
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
Síguenos en... Síguenos en...
Siempre estarás con
nosotros Tolo!
© Elitechip, 2008-2017, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net