VIII Brutatló Andratx 2019

Inscripciones Realizadas

VIII Brutatló Andratx 2019
  • Fecha: 22/06/2019
  • Otros
  • Mallorca
  • Población: Andratx
  • Hora: 18:00
  • Inscritos:
  • Inicio Insc.: 04/06/2019 12:00
  • Límite: 17/06/2019 15:00
  • Organiza: Club Atletisme Andratx
  • Derechos: (Tabla de precios)

VIII Brutatló Andratx 2019

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: (Velocidad)Raptores [V. Tolosa, A. Cuervo, M. Segura y J. Ramis]
Victoria Tolosa Carrera
Andrea Cuervo Carrera
Marta Segura Carrera
Joan Ramis Carrera
Equipo: Los Maleolos 1 [J. Juan, J. Pablo, A. Mira y R. Flores]
Jacky Juan Carrera
Jorge Pablo Carrera
Alejo Mira Carrera
Ruth Flores Carrera
Equipo: Some1 [H. Esteban, S. Carrillo, A. Santrugini y F. Terceros]
Helena Esteban Carrera
Sonia Carrillo Carrera
Adriana Santrugini Carrera
Felicia Terceros Carrera
Equipo: Blancanieves Y Los 7 Enenitos [M. Perez, A. Company Chacopino, D. Olucha y M. Estape]
Miquel Perez Carrera
Antonio Sebastian Company Chacopino Carrera
Dani Olucha Carrera
Monica Estape Carrera
Equipo: Jaume Bond I Ses Seves Dones [B. Payeras, J. Bergas, S. Macias y J. Muntaner]
Biel Payeras Carrera
Juana Maria Bergas Carrera
Santiago Macias Carrera
Juan Muntaner Carrera
Equipo: Amigos Para Siempre [J. Toro, V. Espinosa, J. Jimenez y J. Limiñana]
Juan José Toro Carrera
Vanesa Espinosa Carrera
Josep Jimenez Carrera
Juan Carlos Limiñana Carrera
Equipo: The Mudskippers [A. Muñoz, M. Compa, B. Torres y L. Colom]
Anabel Muñoz Carrera
Montserrat Compa Carrera
Beatriz Torres Carrera
Lourdes Colom Carrera
Equipo: Sirenitas 1 [S. Morey, A. Manobell, M. Garcia y M. Suau]
Sara Maria Morey Carrera
Alejo Manobell Carrera
Miguel Garcia Carrera
Marta Suau Carrera
Equipo: Los Maleolos 2 [Y. Garau, M. Moya, M. García y E. Pomar]
Yolanda Garau Carrera
Maribel Moya Carrera
M.Ángeles García Carrera
Estefanía Pomar Carrera
Equipo: Blancanieves Y Los 7 Enanitos Bis [M. Obrador, J. Mayol, N. Sastre y C. Gonzalez]
Marina Obrador Carrera
Jaume Mayol Carrera
Nuria Sastre Carrera
Cris Gonzalez Carrera
Equipo: Las Bragas Locas [X. Gonzalez , A. Soria, C. Servera y O. Benito]
Xandra Gonzalez Carrera
Antonio Soria Carrera
Catalina Servera Carrera
Oscar Benito Carrera
Equipo: Sirenitas 2 [M. Piza , M. Lopez, M. Flores y D. Cañellas]
Maria Antonia Piza Carrera
Maria Jose Lopez Carrera
Maria Susana Flores Carrera
David Cañellas Carrera
Equipo: Codorquines 1.0 [J. Manjon, M. Botin, C. Begara y L. Marin]
Juan Manjon Carrera
Maria Del Carmen Botin Carrera
Carlos Begara Carrera
Lorena Janira Marin Carrera
Equipo: Antes Muerta Que Sencilla [J. Fernandez, J. Bisanez Robes, E. Gari y R. Morales]
Juan Francisco Fernandez Carrera
Jose Maria Bisanez Robes Carrera
Eva Gari Carrera
Rocio Morales Carrera
Equipo: Flash Family Fit 3 [C. Ramirez, A. Carretero, S. Casasnovas y R. Casasnovas]
Chemi Ramirez Carrera
Araceli Carretero Carrera
Susana Casasnovas Carrera
Rodrigo Casasnovas Carrera
Equipo: Uep, Cuatro Mortiferos Chocotroles [S. Cifre Munar, A. Del Real, M. Duran y J. Tumino]
Susana Cifre Munar Carrera
Alejandro Del Real Carrera
Marcos Duran Carrera
Jesica Gloria Tumino Carrera
Equipo: Bota Corrals [J. Quetglas, J. Vallespir, P. Moragues y J. Ferrer]
Joan Quetglas Carrera
Jordi Vallespir Carrera
Paul Joan Moragues Carrera
Jaume Ferrer Carrera
Equipo: Los Cordoquines 2.0 [M. Albertos, C. Gibert, K. Mogollon y L. Muñoz]
Maite Albertos Carrera
Carmen Gibert Carrera
Kerlyn Mogollon Carrera
Lourdes Muñoz Carrera
Equipo: Aguskings [P. Tomas, O. Garcia, S. Petit y C. Suau]
Pedro Tomas Carrera
Oscar Garcia Carrera
Sandra Petit Carrera
Cristina Suau Carrera
Equipo: Mundo Cálico [J. Llobera, A. Franco, A. Contell y R. Osuna]
Joan Llobera Carrera
Ana Franco Carrera
Arcadio Contell Carrera
Raquel Osuna Carrera
Equipo: Fly Runners 8 [N. Femenias, S. Femenias, A. Dimitrov y M. Kaszanndy]
Nuria Femenias Carrera
Sandra Femenias Carrera
Andrea Dimitrov Carrera
Miriam Kaszanndy Carrera
Equipo: Fly Runners 8 [R. Cadenas, T. Gijon, M. Pinto y A. Blascos]
Raquel Cadenas Carrera
Teresa Gijon Carrera
María Pinto Carrera
Antonia Blascos Carrera
Equipo: Pranks [M. Jiménez, M. Pozo, B. Llopis y J. Jiménez]
MªMar Jiménez Carrera
Bernat Llopis Carrera
Marc Pozo Carrera
Joaquín Jiménez Carrera
Equipo: Sirenita 4 [C. Obrador, M. Escobar, D. Forasiepi y S. Escandell]
Cristina Obrador Carrera
Marcela Escobar Carrera
Damian Forasiepi Carrera
Silvia Hannah Escandell Carrera
Equipo: Cero Blanco [J. Ponseti, A. Blazquez, S. Anguera y G. Martinez]
Juan Francisco Ponseti Carrera
Alicia Blazquez Carrera
Salvador Anguera Carrera
Gerard Martinez Carrera
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net